Сап или не сап? Редизайн Ошеломления

ну как бы да, когда дети на серьезных щах предлагают подобную чушь, взрослые именно так к ним и относятся - снисходительно и не воспринимая всерьез, и даже не тратя на них больше 2-5 минут своего времени.

P.S. если есть время такой троллинг устраивать, лучше бы пошел уборку в квартире сделал, мусор за столько недель наконец выкинул, да посуду нормально всю вымыл.

2 лайка

У Изеры сап лучше чем роговский ведь может роговскому её функционал прикрутить :thinking:

Как выше ответили - боевой клич же))

Две маны и тушка 1 1 с ЭХОМ - ляпота :rofl:

Ну если бы ты мне это сказал, то я бы все понял, ведь видно какой ты взрослый.

Просто я знаком с человеком написавшим первый комментарий и знаю каков он на самом деле.
Не поверишь, однажды он обиделся и заплакал на фотографию двух бумажных попугаев.

Лайков: 1

Ну а теперь повзрослел и не заплакал :rofl:

Ну а то что свои мысли высказал по по воду игры - это похвально :raised_hand:, но и мы свои то же сказали.

Взрослый Регент, вместо мыслей про игру написал какую-то чушь, неумело попытавшись меня задеть.
Где ж его так воспитали, интересно, Что со всем багажом знаний, накопленным за многие года, он ведёт себя так некультурно.

Лайков: 1

Ну если про меня - то я же написал выше что кукарекаю - а знаешь почему, потому как рекламу много смотрю :rofl:

Больше парит что у роги в игре не реализована механика стана вообще никак.

2 лайка

Могли бы запилить подобие маговской заморозки.

У морозки тк то есть малюсенький такой незаметный такой дохрена существенный недостаток.
Если ты играешь не с умственно отсталым, то он будет проверять морозку либо не сильно значимым существом, либо существом, чей БК он бы хотел использовать ещё раз за любую ману (кроме 11+). Ну либо сильно покоцаное прочее существо, которое достойно быть разыгранным на две маны дороже (но в пределах все той же десятки).
Если противник имеет вариант такой проверки, то не очень много он и потеряет.

А сап на конкретную цель, которую тебе нужно выбить прямо сейчас, чтобы она не мешала осуществить какое-либо действие или не нанесла летал на следующий ход.

2 лайка

Фу станы - заморозка - вопрос зачем, когда лучше просто убивать или карты противнику сжигать - вот где веселье.

Бедные мурлок с ванишом и ДК Роги, я жалею теперь, вернее скучать стал по тем картам, что все распылил, когда в вольный они убежали.

PS. По поводу заморозки))), может вам еще и еще раз попросить квест старый Роговский понерфить??? - Это скорее к ТСу вопрос.

Проверки может и не получится, так как хантишка ещё может трейдить то, чем собираешься вскрывать трапу. И хочешь - не хочешь, а отдавать тушку надо.

Это если есть летал или существо набафано, для того, чтобы просто убрать тушку в лейт гейме например, сап не годится. Особенно если туша с бк.
Фриз трапа хотя бы удорожает.
А ещё ввели много существ с антаргетом (косвенный нерф кстати) - сап становится вообще бесполезным!

Затем что это сигнатурная механика роги в варике, как и стелс.

К сожалению ханты, особенно когда ресурсов в руке нет, используют все что под руку… в руку придет. Да и совать в колоды с морозкой фазового хищника тоже идея не из лучших.
Вот прям так как ты говоришь лично мне морозка пригодилась один раз, когда вар получил назад в руку смертобро за 12. И больше эффективного использования ловушки я ни разу за пять лет не видел

Мало на ханте значит играл.

2 лайка

Я начал играть когда котакомбы и кобальды вышли, то что роге нерфили вернее убрали инвиз совем - я в курсе, ну я по крайней мере не играл ни когда его да как и другие я думаю. Возродят ивиз того и глядишь, что снова классику нерфить начнут, спасибо не надо.

А вот про станы впервые слышу, ну не считая квеста, который я уже привел к примеру. В варик не играл.

Ну вот например, стоит мелочевка и клифф.
Хант трейдит несколько ходов мелочевку, существ с рашем нет, лакей с рашем не выпал, и тебе приходится отдавать существо, на которое хант и собирался потратить трапу.
Пропуск ходов против ханта чреват уничтоженным лицом

Лайк не поставлю… флажок тоже не дождёшся но духовно я с тобой! :+1:

P.S. Прости… я тебе изменил с Trixi… дважды… :pensive:

Лайков: 1

Ни что так не сбивает темп, как крыса на второй.
Особенно рожкам)

Лайков: 1

Крч делаем так :
Сап - возвращает случайное существо в руку противника на следующем ходу , оно стоит на 3 больше.
Решает так же проблему с

Да и сап станет сильнее чем фриз трапа

2 лайка