Свежие нерфы завозят

Разгон сам по себе ничего не даёт.

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/ho7ocf/why/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

Privet, u tebya vse good?

5 лайков

ну если так, пока дх играет общими картами и только парочкой классовых

О боже, неужели самым дешёвым и новым классом с быстрой колодой играют столько игроков! Не может быть!

14 лайков

Где вы пристов вообще видите ? Я сколько играю встретил только 6, сам на нем играю

Так может пора сокращать количество?

Уже подгорать начинает. Ладно Кайн, норм нерф(у меня его и нет в любом случае). Но клинки(которыми ты себе все лицо сносишь) и мета, которые я скрафтил буквально позавчера(играл своей сборкой до этого) - это уже совсем бред. Мне, как новичку, теперь пылить все и на друида пересаживаться что ли?(только на него и хватает)

3 лайка

Месяц назад на четвертом алмазе, сейчас в вольном просто играю. Незанерфленный класс, с идиотским количеством ремувалов и ресурсов уж точно будет повыше после нерфов агроты.

Нерф роги кстати хороший. Теперь ей сложнее против агро, и она перестанет быть такой универсальной.

А контроль-брейкеры были в мете всегда.

Чтобы игроки без коллекции пошли крафтить другие классы? А ты хорошо мыслишь, больше донатить побегут, может тебе к ним на работу устроиться?

Спс за аззинотки,одд гной должен сдохнуть

Лайков: 1

Штраф клинков практически никогда не играл в минус для ДХ. Зачистка стола и сохранение своего стола не идёт ни в какое сравнение с тем, что ДХ пару раз личиком стукнулся.

Лайков: 1

Вот только меня не раз переезжала агрота, тотем-шаманы, пират-вары, деки максимально мемные, но против приста они работают, у меня даже версия больше анти-агро. Ресурсов много, это да, но ты их не контролируешь, добора у колоды нет, так что, если кончились ремувалы в руке, то ты никак не комбекнешь

Все дело ведь не в том, что дх аннигилирует почти все что видит. :relieved:
Эти 24% ладдера - только потому что он дешевый и новый, а так дх тир 4.

Лайков: 1

Минус ДХ, минус рога, вар, опять рофлонерф никчемный. когда вар за ход наваливает себе 20-30 брони, или через нолик на второй ставит тушку 1/10 энрейдж, а на третий появляються 2 тушки 3/9, вар нифига не занерфрлен. Прист вообще видимо любимец близов, не хотят фаст каток, хотят что-бы люди долбились по 20 минут с вымотанными нервами и имбовыми картами! Короче прист, вар, хант вот новые глиномесы меты

4 лайка

Не играю пристом и не буду, не могу судить. Я думал, что ты собрат шаман, а ты на присте поигрываешь? Ладно, у всех свои скелеты в шкафу.

Лайков: 1

шаман сейчас неахти, играл на хайлендере игр 400, только половину выиграл, шаман сейчас себя не очень хорошо чувствует в мете, я бы сказал очень плохо. У меня прист второй по любимости класс, так как он либо комбо, либо контроль, на нем где-то 440 побед, на шамана 1100 где-то

Мне разве что мирроры помогали выигрывать. И друидов, чей стол будет еще труднее чистить, теперь.

Это да, даже как-то грустно за такой интересный класс, просто никакой синергии карт не выходит.

у него на самом деле куча возможностей по архетипам, он и в мурлоков может, и в контроль, и в агро, и в мид, но только слишком мало синергий, эдакая отборная солянка из класса