Свежие нерфы завозят

Занерфлен и очень сильно. Приведённые тобой примеры я не видел ни разу в ладдере.

Так аннигилирует, что сливает ханту,вару,присту, роге, даже магу, если не убил до пятого. Ничего он не анигилирует, есть куда более эффективные колоды, которые лучше играют со всеми.

Лайков: 1

Хороший нерф дх, в остальном - бред.

3 лайка

Вертаг, перелогинься.

Кто это такой? 202020

Ава патчеса галочка, не хотят фаст каток галочка.

Ну да, ну да, а отлетать на 4 ход на локе, ни разу не тапнувшись, люди очень хотят. Пиратик 1/2 инта патчес инта налетчица, тайник инта гейкалибур (слава Броуду, его понерфили), капитан морей инта летал. О да, море веселья, я аж на джейд друля пересел, и то армор не всегда успевал настакать.

Защитник ДХ. Он даже нерфы антеона и черепа называл ненужными.

Ну по антеону слишком жестко долбанули. Он же вообще пропал из ладдера. Надо было не с манакостом только работать с ним.

Бомбовар вар ломает кабины на изи, нерф единицы урона просто рядом не стоит с 5-ю нерфами дх, яйцевар так-же накручивает тонну брони и как я описал выше на 3-й ход может поставит 2 тушки 3/9 и 2/2, это ничем не контриться вообще на данной стадии игры, и лично я видел такое ни раз!

За кучу карт. А их ещё нужно добрать.

А я вот не видел. Эта 1/10 против кучи дека ничего не делает, просто так на пустой стол оппонента её сыграть нельзя.

Прекрасно(нет)Как же весело будет добирать с Галакронда Шаг сквозь тень и Удар в спину за 1 ману

6 лайков

Ты определись уже. Быстрые катки тебе не нравятся, медленне катки тебе не нравятся. Для чего ты тогда играешь, чтобы поныть?

Лайков: 1

Друида слишком слабо понерфили. Надо ещё Изеру, Торговку, нолики все. :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Ну так. Это штраф за Кронксов всяких и другой дисконт.

Первые 2 нерфа были необходимы, дх был овер сильным, дальше пошла вакханалия, сейчас все топовые карты понерфлены, однако опять-таки на эту мерзость в виде приста никто не обращает внимания, ни одного нерфа самого гадкого персонажа хс, лично я распылю дх и буду ждать новых карт, играть пока неинтересно, на ханта нет пыли, на приста в жизни не сяду.

Лайков: 1

Завезут в следующем аддоне хил на рогу. Вот вы завойте :relieved:

И что же теперь делать? Опять столько пыли заехало…

Крафтить хл Ханта, очевидно.

Если как вот этот, то окей, пусть завозят.

Эпическая · Оружие · Ведьмин лес · Похищение жизни Получает +1 к прочности, когда вы разыгрываете    карту другого класса.

Что за бред ты написал 1/10 можно поставить на пустой стол с нолика, энрейджем накрутить 3/9, потом можно буйством проапать до 5/11 или размножить. И это на третий ход у класса с тонной брони

Лайков: 1