Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Точка кипения наступила. Поля сражений. Лично для меня очень интересный режим. НО! Только что не успел выставить золотого Голдринна под золотого Ривендера из-за этой проклятой анимации. Ну сделайте вы кнопку наконец для её отключения! Это же не сложно просто дать людям выбор. Тот кто не хочет смотреть просто её отключит. Приведу аналогию с шахматами, где над одним ходом можно думать сутки. Здесь всё ограничивается порой секундой и она решает исход сражения. Замечу что говорю не только от себя. Большинство игроков придерживаются этого мнения. Спасибо, ждём.

Разработчики сюда не заходят. Никогда. Пишите на англ форум или реддит, друг мой

8 лайков

Спасибо. Сейчас попробую.

В шахматах тоже есть ограничение на матч по времени.

3 лайка

Образно говоря. Вообще сутки никто не думает конечно. А так то по времени обычно заранее договариваются. Вы хоть с сутью проблемы согласны?

Там хотя бы не нужно гнать плеткой хромого упирающегося коня в соседнюю деревню на другую клетку.

У меня такой проблемы нет, как я могу согласится.
Если я прослакал и не поставил что то я сам виноват.

Да и сейчас все анимации упростили вроде как, проблема есть только у дрыжеглота так как он не сразу все кличи делает а по порядку как в ладдерном хсе.

А в остальном все очень быстро. Ну и мб у пиартов крутилка у чела с 144 фпса и 30 явно разные кпд.

Вот о чём и речь. Есть не нужные нам задержки из-за игровой механики. Время ограничено. каждая доля секунды важна, а тут ещё не нужная анимация которая так или иначе у всех снижает скорость перекладывания карт. Это же очевидно.

Не будут делать такую кнопочку, потому что она уменьшит популярность режима окольными путями :face_with_monocle:

Я думаю автор сам в се прекрасно понимает.Просто создал тему без смысла.
Автор темы опозорился

2 лайка

Мне не нравится ситуация, когда вы с оппом махаетесь на зверях и ваш батл длится примерно вечность и в итоге, когда начинается фаза покупки существ в таверне, верёвка сразу начинает гореть. Вообще ничего не успеваешь сделать.

2 лайка

на каком устройстве играете?Характеристики?Название устройства?Модель?

Так нет разницы, на чём. Дело не в железе, а в том, что фаза боя ворует время у фазы вербовки.

5 лайков

Держу в курсе,ваша анимация зависит от вашего устройства и качества соединения.Вы и ваш соперник видите анимацию по разному.
Вы сами не разобрались в вопросе,но очень хотите чтоб разработчик что то сделал с игрой.
Игра переведена на 12 языков (12 КАРЛ!!) ,вы играете на устройстве которое купили скорее всего в России на нищенскую зарплату.Любая американская домохозяйка игрющая в ХС имеет гаджет намного лучше.ХС сделанна в первую очередь для них,а не для вас.
Держу в курсе.

2 лайка

Трололо не засчитано.

5 лайков

Я вас не троллю.Я не пытаюсь пудрить мозги.Вы ведь сами должны понимать что Россия далеко не передовая страна.А в ХС играют в 12 странах.Ваш гаджет не может быть хотябы близок к среднему по сравнению например с Японией.
Учтите что большинство игр на рынке даже не переводят на Русский язык

2 лайка

Учитывая бред про зарплату, америку, в которой ты никогда не был, и то, для кого якобы сделана игра, не вижу смысла более продолжать разговор. Алибедерчи.

8 лайков

Если не хотите верить что Россия среди последних по качеству электроники.Но что вы и ваш соперник видит анимацию по разному,вы понимаете?

Дико плюсую.
В Зимбабве обычный транзистор сравним по мощности с российским телефоном.
В Германии резистор чуть мощнее серверов Яндекса.

12 лайков

Во-во. Я в России купил айфон 12 – и у меня хм идёт с лагами в 30 фпс! Купил тот же самый айфон в Америке - и сразу 144 фпс без единого лага!
А всё потому что в нищей стране такие же гаджеты работают хуже чем в богатых! Это доказанный факт!

6 лайков