Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Сразу видно 1к. У острых пацанов 14к и выше. =)

Я этот стол в дектрекере спокойно увижу, нахрена мне видеть “как бьют карты”?

Лайков: 1

дектрекером по их официальной статистике пользуются всего 5% игроков. Я имею ввиду всех остальных игроков, которые в основном с мобилы играют

Я предполагал кто здесь воспримет мое предложение всерьез и не ошибся :wink:

а те кто говорят что вообще нужно анимации откючить тоже шутят? Тут челики в соседних темах предлагают вообще заклинания убрать чтобы трогг не работал

Подростки?

Они не шутят, они предлагают свое решение. А ты просто проблему отрицаешь.

2 лайка

я говорю что откючение анимаций неприемлимо для близзард и 99% игроков и я даже предложил решение, которое устроит всех, кроме абьюзеров

Я сейчас имею 5969, смысла циферки набирать нету в полях, наград за это никаких, даже косметических сезонных(вот введут ещё один платный пропуск за деньги) в принципе ничего, только, как вы, хвастаться что вот я столько набрал и…всё, потешить своё эго. Я захожу в поля поделать достижения и сменить формат режим для разнообразия, я не живу в нём.

А это немого попахивает очередным абузом, что каждый будет знать все столы, даже не играв с оппонентом и знать к чему быть готовым.

Лайков: 1

Ты свой бред про проценты как-то будешь подтверждать, доморощенный ты маэстро статистики?)

Лайков: 1

Хоть я и написал это в шутку, но подобная мысль у меня тоже промелькнула…

да, есть твиттер близзард, там проверенная информация. Если не знаком со статистикой, чекни

А, мне ещё и чекнуть. Понял, понял)

4 лайка

Так, ну ладно, действительно предлагал.
Но все же 30 секунд маловато на ход, особенно в лейте.
Лучше урезать ходы в начале (на 6-7-8 монетах зачастую по 40 секунд ждешь начало боя) и добавить времени к ходу, секунд по 30-40, начиная с 8-9 хода. Если не трогать анимации

Лайков: 1

Если Близзы предполагают устраивать “соревнования” на полях, полюбому надо чтоб все участники имели одинаковое время на вербовку, а не сейчашный бардак.

5 лайков

Кому какое дело что я отключу анимацию? Чего то во всех других играх я могу дофига всего поотключать в настройках и никого из других игроков это не парит.

Лайков: 1

Так вот почему я и задаю вопрос. Один из моментов это когда не ты крутишь пиратов, а к примеру у тебя замороженная карта под триплет и ты сейчас смотришь анимации с твоим противником который на лягушках с ривендером к примеру. Так вот почему я смотрю мультики а потом еле успеваю вскрыть и прокрутить свои карты притом что это вообще не от меня зависит что мне времени на ход не дают. Согласен, можно сделать чтобы фаза вербовки была одинаковая у всех, но тогда придётся всем игрокам ждать пока закончится самая продолжительная схватка на текущем ходу.

Анимации уберут, дурачков, у которых не прокает из-за нехватки времени размотают более скилловые ребята, онлайн просядет, нытьё усилится. Вот и всё, ждём когда вы сами себе засрёте игру.

Использование дектрекера нарушает пользовательское соглашение.
Написал репорт, чтобы ТП проверила твой акк.

Это его форумный твинк)) не валяйся ерундой :slightly_smiling_face: