Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

панеслась фабрика бреда)

по ходу сразу триггернуло его упоминание подростков ))

Лайков: 1

Среди карточных игр, они либо совсем плохи, либо далеко не дотягивают до конкуренции с лидером в этом жанре. Там, не то что до обогнать, догнать не в силах, так это совершенно другой уровень. Анимации дело поправимое, только большинству казуальной аудитории это не мешает.

В этом году прибыль в ХСе выросла, по отчётам последним, так что донатят хорошо им, главное чтобы игрой занимались, а не только горой косметики.

Лайков: 1

Откуда информация?

3 лайка

Ну я думаю, что заслуженно) Просто им есть куда двигаться, все ровные пацанчики это понимают.

2 лайка

Раз они для режимов выделили свои команды, то это хороший знак, значит стоит ожидать прогресса солидного в развитии, хотя бы режимов, но я рассчитываю ещё на улучшение функционала самой игры.

3 лайка

Ну хватит уже передергивать и бросаться в крайности. Проблема слишком длинных анимаций в том или ином случае не нова и давно известна. А страдают в этой ситуации не те, кто разыгрывает кучу фаерболов за ход, а те, кто смотрит, как эти файерболы разыгрываются.
Это не значит, что отключение анимации - единственный выход. Нет. Но, сидя молча и ничего не делая, глупо надеяться на изменение ситуации.
Как я и сказал, история эта не нова. В прошлом Близзард уже ускоряли анимации выпадения крысяток из крыс и их последующих забафов. Ускоряли/изменяли анимацию ядов.
Никто не мешает им ускорить/изменить/упростить анимации для 30 кадров, к примеру (как стоит по умолчанию на телефонах). Но для этого нужно до них донести, что это все ещё проблема.

2 лайка

А с боем это что-то другое что ли? Повлиять то на бой непосредственно в его процессе игрок не может никак.

3 лайка

зато игрок может наблюдать как бьют карты и позже играть от стола соперника

Так бой начнётся, увидишь стол противника и нажмёшь пропустить бой.

3 лайка

Тот же пинг маг, будь он проклят со своим Неосторожным учеником, - если у тебя фул стол, можно пойти чайник поставить, бутеров наделать и три раза Библию прочитать - успеешь к началу своего хода вернуться.

Лайков: 1

вот поэтому ты и не берешь 11к каждый сезон как я. очень важно смотреть бой до конца чтобы позже расставиться

Так ты не успеешь позже расставиться. Позже не наступит, времени не останется =)

2 лайка

успеешьвсегда расставиться. Только на пиратах статы можно потерять, но обычно не много. Всегда проще в мексн с перерождением перейти чем лишние 30 статов на пиратов набросить

Для чего это делать и как вы можете быть уверены в этом(может я топ 1 Европы на 2-м аккаунте, пример)?

А что измениться? Если расстановка стола в начале боя и после его окончания, в фазе вербовки, остаётся одинаковой. Тем более что к следующему столкновению вместо пиратов могут оказаться мурлоки с ядами.

Лайков: 1

во во чувствуется 4к рейтинга :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ты такой смешной, когда выё.

4 лайка

А если все-таки не успеешь? Это проблема или не проблема? А когда ты за 75 секунд с триплетом бранна и мурлоками еле успеваешь бафы прокрутить, потому что тройные анимации, это проблема или нет? А если у тебя на это дело не 75, а 30-40 секунд? Это без учета прокрутки самой таверны. А просто купил двух зеленых мурлоков и на раскопках с них ход и закончился.

3 лайка

Я щитаю Близзам надо ввести принудительный просмотр каждым игроком всех 4х завершившихся боев. Убьют сразу 2х зайцев: любители анимаций получат в четыре раза большее наслаждение, а фаза вербовки начнется у всех одновременно…

4 лайка

Нет, все нужно в меру

Сразу видно 2к :-1:
У ровных пацанов апм 1000 и они всё успевают.