СДХ - контроль архетип. (=

Комбо-контроль получаеца :thinking:

Надо сесть поиграть что ли…

Лайков: 1

Хай хант сейчас весь мидренж в стандарте мета такая. Пал тоже стал больше мидовый и контроль, но в основном мид, ибо сборки зачастую максимально ускорены для успеха в новой мете. А вот какого вара ты называешь батоном я не знаю)

Батон это вот эта карта.
Эпическая · Оружие · Ярмарка безумия · После того как ваш герой атакует, случайный механизм, дракон и пират у вас в руке получают +1/+1.

Ну нзот версии в том числе и кв мало карт дали, да и не выходит сейчас играть медленными вариациями колод увы( Спасибо, что просветил. Буду знать, что это батон :rofl: :rofl: :rofl:

Ему лучше было кинуть англоязычную версию карты, где она так и называется - “батоном”.

Уже сам нашел) Жду когда будет зубочистка

как представитель поколения свидетелей старта игры спешу напомнить,что православный кв,отбившись на ранней стадии от всякой дури со стороны противников,поглядывал в сторону их лица,облизываясь,и поглаживая алекстразу и грома в руке.

3 лайка

Контроль не может лицо на 6-7 сломать,так что соул дх-агро дека
Просто Агро у этого класса по-своему понимается,Агро дх силен во всех стадиях игры,имеет миллиард доборов и что хочет творит,причем его не нерфят

Лайков: 1

мидрейндж пал из тгт,являясь,очевидно,мидрейндж декой,мог так же закончить игру ходу к 5-6,забафав полный стол микрочеликов интендантом

На голдфише может. Рассказать про ровера+клака? (=

Я за последние партий 500 на 7 ходу только раз выиграл. (=

К чему спор ? Агро заканчивает в ранней игре , мид как получится , а контроль в лейте . Все остальное - вариации .

Условности мотыги. Здесь это вообще не так работает где-то после ЦЛК, если не раньше. (=

Именно так , если колода ± играет в определенных временных рамках , ее относят к определенной группе . Все просто и надежно , как швейцарские часы .

Да нет тут временных рамок. Дживс и читательница дают играть ходов 10. Мидрендж “как попало” - вообще рофл. Ну а лейт… С 8 маны, говорите? Это сколько ходов получается? 42 их 50 вохможных?(=

А ну просвети как еще ?
Временные рамки есть всегда , тебе 4 измерение отключило ? Они не имеют четких значений и определяются относительно друг друга .

Голоса в голове ? Я такого не говорил .

Ок, с какого хода лейт? В какие временные рамки умещается мидрейдж? Как попальные?
Контроль не может выиграть до 10 хода?
Агро не сможет играть до 20?

Ох , мид играет универсально , и может победить в любой момент . Но если хочешь , его временные рамки в среднем между контролем и агрой .
Читай внимательно , архетипы очевидно определяются относительно друг - друга , т.е. агро друль потому и агро , что играет меньше какого - нить 58 приста или ренолока . Кто угодно может победить когда угодно , но в большинстве случаев т.е. в среднем у всех есть свое время .

Я тоже долгое время использовал эту систему, которую сообщество дёрнул с мотыги ещё в 2014.
Потом пообщался с Редлоссом и согласился с его аргументами. Лучше обратись к нему. В хсе всё так размазано, что никаких щвейцарских часов и близко нет. Есть попытки в классификацию и не более. (=

Лайков: 1

Про швейцарские часы , это просто цитата . А эта система стара , проста и она работает .

Народ есть простое правило: если отбиваешься от стола ты - значит противник темпо, если отбиваются от твоего стола значит противник - контроль.
Арга это раннее темпо, а отк это тоже контроль, он отбивается пока не найдет комбу.
Душевный ДХ мерзкий зачисточник недостойный носить гордое звание агроколоды.

Лайков: 1