Секта контроль бояр 👑

Не было бы мага, появилось бы больше пространства для архитипов.

2 лайка

Пора бы этим магам отдельный ладдер сделать :wink:

Че вы тут мне разгоняете? посмотрите по таблице, он куче колод проигрывает и играет со многими ± 50/50. Единственное страдают от него ренолок и реноприст. Или что? у нас Рено-колоды эта какая илита из-за которой нефрить надо?

Лайков: 1

ОТК как раз от квест мага страдают. Или тебе побольше ОТК надо?

Нет,просто из-за квест мага мета в вольном не будет координально меняться,а агроты только больше становиться будет

Не сказал бы.Друид может на 5 ходу заоткшить+у него брони ооочень много

Че когда нерфить будем? А то ренолокам, да ренопристам жить комфортно не получается

Какой тебе колоды в вольном не хватает для счастья?

Тут самый интересный вопрос в другом: нафига близзам сдались челики играющие четвертый год на ренолоках, вместо того чтобы каждый аддон вваливать в пакичи ради новых карт.

Ты думаешь,что 1 аддон может жёстко изменить мету вайлда? Что же,ты глубоко ошибаешься …

Потому что дека нормальная и интересная+ она контрольная,а контроль -это самое интересное,что есть в хсе

А как же шутеечки в описаниях карт и арты дренеечек?

Вот именно по этой причине (игроки вайлда уже отработанный материал) близзам и сpать на вайлд.

Да,настолько плевать,что каждый 2,5-3 нерф касается вольного
Не понимаю,что ты несёшь.Плевать на карты,на которые они сами же силы потратили и много ресурсов,боже

Если Вайлд не нравится,то это же не значит,что всем не должен нравиться.
А,погоди,там же твоих любимых роги хантов нет,понимаю

:joy:

3 лайка

Ну почему же милл рога есть,и ренохант есть. Только нужно откопать гроб с ними сначала. Вызываем чёрного археолога

Тонко, типо белый археолог играть на реноханте не будет…

Надеюсь, когда-нибудь, для рено-бояр (я думаю надо переименовывать тему) создадут отдельный ладдер с блек-джеком, но без агры и ОТК. А каждого кто вздумает взять Мехактуна, Малигоса или чет подобное в деку, будут прилюдно четвертовать на твиче и на форуме.
Вообще стоит составить устав этого режима, где будут запрещены карты с ОТК и агро направленностью. Но в то же время, если чей то Рено будет выглядеть более сильно по отношению к другим Реноколодам, то его следует тут же предать анафеме.

Какой нафиг каждый 3 нерф? Не надо сюда примешивать нерфы карт, находящихся в стандарте. Вайлдовые же карты нерфят раз в год когда нытики совсем в конец уже соплями все форумы зальют. :rofl:

Лайков: 1

Я уже говорил разделить режим на 3 части. 1) Для контроль колод. 2) ОТК и Комбо колод. 3) Агро,Мид и Темпо колоды. Что бы люди играющие на колодах которые просто таунты ставят, себя контроль колода не называли.

Это было 2-3 года назад :joy:

Ну и помойку вы тут устроили . Впрочем забавно . Скажу и я : отк это не плохо , есть много прикольных колод , многим они нравятся ( сам катаю иногда ) . Но не на восьмой же ход , ну куда ? Не , ну ты видел , видел ? Все что слишком - то не здраво .

Метовая колода должна быть правильно подобрана в зависимости от меты и популярности других колод, а не ректить весь ладер на чем бы противники не сидели