Секта контроль бояр 👑

Равно как и нормальное темповое сало (а не вот это вот 4/3 гамнище за 4 и уж тем более не занерфленная просто в хламину сова) так же необходимая карта, причем не для какого то одного отдельно взятого класса, а целиком для агро и темпо архетипов.

Темповое сало? Агрота зажралась,я смотрю. Таунты являются защитой от агроархетипов, сайленс дает возможность невелировать эту защиту, что уже имеет огромный положительный эффект для игрока. Никаких других положительных эфектов сало иметь не должно. Отсюда и недостат и отсутствие темпа. Сало просто не может быть темповым.

Равно как и ты зажрался на своем локе. Если не зажрался - ставь тогда ванильный 3/5 таунт за 4 для защиты и не звизди.

2 лайка

А на этом моменте поперхнулся уже я. Это потому что я костюмчик на аву поставил?

Отнюдь, просто зажравшаяся агрота удивляется, что кто-то имеет наглость ставить труднопроходимые таунты и ноет на них. Иди попроси мехпала не магнитить юниты.

Равно как зажравшийся оборзевший в конец контроль удивляется что кто-то имеет наглость проходить их имбовые таунты с помощью сала и ноет на это, не более того. Иди попроси дх не носить единичку.

Лайков: 1

Дх умерли счас. Заслуженно

Лайков: 1

Если ты не паррот, то сорян, я в местных наркоманах уже путаюсь.

Не, у парота ник твинка Invader. Просто с этой же аватаркой

:ok_hand:


Ой ля. Я уже не могу. Я тебе винрейт кубалока к ЛЮБОМУ вару (в среднем) ПРОТИВ винрейта квест мага к ЛЮБОМУ локу (в среднем). Теже параметры сравниваю. Но у Воина все на мурлогамне (как ты считаешь) играют поэтому такой плохой винрейт, а у Лока очевидно (для тебя же) все играют на суперимбалансом дискардлоке поэтому такой хороший винрейт. Это просто пц.

Але, ты кубалока видел вообще со стороны? Вообще понимаешь, что каждый ход твой противник пытается оттянуть появление бигдемонов, кубов и прочей лабуды, потому что они обычно большой кучей вываливаются и у оппонента появляются огромные НЕИЗБЕЖНЫЕ проблемы?

я тебе про кубалока стату давал, а не Рено. Статистику мне покажи про “не то что бы”. Все вот эти абстракции ни о чем не говорят, кроме цифр. Я тебе более менее общую статистику привел, которую смог найти.

Ладно, далее смысла не вижу продолжать, потому что цифрами ты свои слова никак не хочешь подтвердить.

Лайков: 1

Сало существует с начала игры, конкретно к салу претензий и не было. А вот у вас постоянно претензии к контрольно/оборонительному стилю игры.

3,5 месяца кипятили воду в ладдере, пару неделек отдохнут, а 4-го снова за работу. :sunglasses:

Лайков: 1

Претензия, что оппы ставят 9 на 4-5 ход ничем при этом не жертвуя.

А как здешние бояре относятся к самому контрольному классу в игре, присту?:face_with_monocle:

До первого Джейд Друида\Воина с рукой мертвеца все у них хорошо. А дальше оказывается, что прист мусор.

Мои претензии к этому дебильному стилю игры закончатся ровно тогда когда его адепты перестанут предъявлять свои нелепые претензии к другим стилям, навроде того же отк например.

2 лайка

А что мешает таскать гейста?:thinking:

Воин с мурлоками как раз нормально играет с кубиком, ибо сжигает кучу карт.

Я уже говорил, что по популярности ренолок находится на 4 месте, потом идет Ктун, и чаще всего встречаются куб и дискард. Так что - да, если у лока хороший процент побед против квестмага, то он складывается из побед дискарда и куба.

А причем тут вообще куболок? Я говорю от лица ренолока.

Нормальный противник - да, а вот квест магу на это практически пофиг, учитывая, что куб может начать давить только с 6-го хода, на котором иногда уже готов квест или собрана фул рука под расстрел поджигателями.

Статистика по вольному крайне скудна и малоинформативна, пользоваться ей вообще смысла особого нет.

Мехпал замагничивая уберстаты на ранних ходах чем-то жертвует? Причем тут вообще жертвенность?