Серия расследований продолжается

Обратите внимание, что челик написавший по-русски и его собеседник ответивший на английском - суть один и тот же поехавший челик, который или работает в дурке и строчит стены текста между перерывами или является её пациентом. Ещё вы можете пролистать тему вниз и увидеть, что человек пишет посты с разных твинков и лайкает их по очереди. Нет, понятно там пару постов состряпать, но челик создаёт темы на форуме регулярно и сам строчит тонны текстов, общаясь с самим собой.

Разоблачение дурачка на лечении

2 лайка

Это еще что за дичь?

5 лайков

Да тут половина таких. Такой себе “срыв покровов”.

4 лайка

Ну так жорик (он же альтаир, он же “великий”, он же ink (вроде бы)) делает ровно то же самое. Бывало, он создавал тему, а потом сам себе первым же постом отвечал, чтобы придать своим словам “веса” и создать иллюзию поддержки. А самое страшное - таких людей немало и они живут рядом.

4 лайка

А самое страшное - таких людей немало и они живут рядом

Из-за такого я ношу с собой молоток, мало ли что им в голову взбредёт :muscle:

7 лайков

Ты посмотри внимательнее, на ру форуме не видно, чтобы какой то поехавший фрик лайкал своих твинков и апал тему в соло, а в линке там вообще чел занимается какой-то дичью. Вопрос в таком случае: он под каким веществом находится? Или он совсем дурачок? Это там ещё безобидная тема у него. Недавно он с “великава” такую дичь выплескивал здесь на ру форуме, вышел на “новый уровень” дегенерата так сказать

2 лайка

да ладно! это точно один чел?

альтаир, когда пишет с основы последнее время адекватен

2 лайка

Абсолютно. Он ещё бомбил в дискорде, что его “соратники” раскрыли этот факт.

2 лайка

чума…

челу почти тридцатник и такие интересы по жизни)

2 лайка

:dizzy_face:
(А жорик — это кто? jericho?)

2 лайка

Ну что Уася ждём твоего феерического представления, не пиши в соседнем топике про кривую локализацию, пиши здесь. Ты же мастер кривотолков, давай убеди, что у всех паранойя, а ты один здесь на форуме не нуждающийся в лечении :rofl:

3 лайка

Тема и многие посты в ней нарушают правила форума.

Не бана ради, а инфы для=)

3 лайка

Он просто один здесь на форуме.
Все остальные - его твинки.
Кроме Тебя, читающий это. Беги.

3 лайка

Полезнее воздерживаться от форума хартстоуна для сохранения ментального здоровья :sweat_smile:

2 лайка

Тебя останавливают COPS проверить твои DOCUMENTS и находят молоток, твои действия? :upside_down_face:

2 лайка

Забью :cowboy_hat_face:

2 лайка

Меня как-то остановили и попросили показать, что в рюкзаке. Там кроме пачки сигарет и кошелька был булыжник размером с 2 кулака. Просто красивый камень, который я хотел положить в нужное место в своём палисаднике. Всё это я объяснял в опорняке. Часа 3.

Молоток, имхо, объяснить будет проще=)

4 лайка

Жоский жи есь, кама пуля одобряет.

2 лайка

Тебе рюкзак для пачки сигарет и кошелька нужен? :upside_down_face: Бтв менты вроде не имеют права досматривать ВЕЩИ без особых разрешений(вроде план перехват) или высокая криминальная активность в районе или в области произошло убийство/ограбление и тд, или я ошибаюсь…

2 лайка

Нуачо, если в майке и шортах с 1 карманом? Да и воще удобно, если в магаз зайдешь. Странный вопрос, крч.

Они не досматривпли. Они попросили показать, что в рюкзаке. Есть у них такой хитрый финт=) А если не хочешь - пройдёмте для установления личности или ещё какойнить фигни в отделение. Как правило проще показать, чтоб время не терять.

Зы: последнюю сцену из В августе 44-го посмотри. Там этот классический ментовской приём прекрасно показан Е. Мироновым.

2 лайка