Серия расследований продолжается

Вот ссылка на предыдущее расследование, снова смотрите лайки под видео с легендой, те же самые лица, что и в топике, на который ссылка в начале этого поста. Разве что лайков там поменьше, видно Уася ещё не раскрутился на то время с твинками :sweat_smile:

Есть пруфы

Смех смехом, но челик и в самом деле не в себе

2 лайка

Так получается ты и показал и все равно оказался в отделении? Странные ребята, на месте бы порешали и все, вот им реально СКУЧНО если чела с кирпичом тащат в отделение на 3 часа… :upside_down_face:

Барсетки ща носят деловые, а вообще у меня когда курил и сиги и кошель всегда в карманах помещались, ну если тебе сумка удобней спорить глупо, каждому свое)

2 лайка

Уасёк зачем мой коммент застрайкал? Правда глаза режет? :rofl:

2 лайка

Не знаю кто тебе что настрайкал, здесь оставляю только комменты. Скорее тебе правда и режет глазки, тебя Уасей никто не называл

2 лайка

У нас покупателей миксов и прочей дряни у места закладки брали. И фиг знает сколько они там сидели ждали, может часа четыре, может день, а может и неделю. Быстрее было б самих кладмэнов и дилеров ужк найти

2 лайка

Еще бы,называть меня кличкой дворняшки. :muscle: :dog: :call_me_hand:

2 лайка

Если знают ник хоть 1 твоего твинка _ то ты не лучший твинковод…

2 лайка

А где гарантия, что ты или я - не один из его твинков?

3 лайка

Altair и РусскийВася один и тот же человек?? Получается это был один из самых адекватных его твинков. Сколько же у него ещё личностей.

2 лайка

Ну у тебя не так много вариантов :sweat_smile: ты можешь оперировать тем что, на моей аве Майев, а не Громмаш - любимый чар Уаси, также со слов Васи - батя. Но ты же понимаешь, что этот вариант для лоховской хунты :rofl: второй вариант - зачем затевать расследование, чтобы сфабриковать дело под бан на форуме??? Выбирай сам…

2 лайка

Нет, всё сложнее. Тут половина топика твинки Васи и они на других пишут, чтобы про них не подумали, вон посмотри как страйк в соседнем топике докопался до рандомного чела с обвинениями

3 лайка

Вроде, русский вася это другой чел. Мб даже дангерио. Но у жорика тоже много твинков. Ноулайферы они такие.

5 лайков

Ты лучше спроси, нет ли у них какой-нибудь вражды друг с другом, не хочет ли он за что-нибудь отомстить…

Вот именно, что-то не складывается тут.

2 лайка

думаю половина акков на форуме это твинки “ноулайферов”

2 лайка

Самое забавное, что ты тоже почему-то ошиваешься на этом форуме :wink:

3 лайка

Как думаешь, чей он твинк?

3 лайка

И почему я не удивлен. С возрастом хоть угадал?

2 лайка

А вы знали, что русский Уася мастер конспирации? Каждому из своих твинков он придумал альтер эго!
И Великий самый неадекватный, хаотичный и опасный!
Остерегаться его! :skull_and_crossbones::warning::warning::warning:

2 лайка

Я не знаю сколько ему лет. Но его ментальный возраст где то лет 8-9.

4 лайка

Жалко тех кто ему поддакивает.

3 лайка