Серия расследований продолжается

Кстати, мелькнула мысль, а вдруг пторнеев и есть РусскийУася на подработке??? Или, по крайней мере, они делят ставку поровну с премиальными в сторону Уаси? Топики от Grommash до сих пор живы, да и сам Grommash накидал лайков в теме. Ну он любит движуху, ведь васян медийная личность. А модератор перестал раскидываться бананами, наверное, фармит себе на тортик, чтобы поздравить Уасю с повышением…

2 лайка

Твоя теория не безумна, когда на старом форуме беспощадная машина стирала абсолютно все темы и ответы, на форуме мог писать только РусскийВася. До сих пор без понятия, как он это делал.

3 лайка

Здесь срабатывает принцип, по которому лучше уж темы от васяна, чем тема где челику заруинили катку два билетикуса :sweat_smile: а то тезис о том, что контроль бояре могут на скиле и интеллектуальных потугах передавить в катке ставится по сомнение тикатусом, что портит имидж разрабов на картонках :upside_down_face:

2 лайка

На каждом форуме есть свой сувенир-оберег
На нашем это Уася

2 лайка

Так он же чёрный ЦУФ, у него привилегии на форуме даже выше, чем у модераторов. Ты что, не знал?

3 лайка

Ты чо? Некрещеный штоле? Жорик это Альтаир. Я мультиакков принципиально не имею.

2 лайка

Этот троллинг я не в состоянии оценить …

и да я удалю свои сообщения _ троль тролем но троллинг это лишь секунда во временном отрезке …

Ты знаешь мое отношение к Сове
я действительно думаю что если б не Сова
форума не было Б …

Лайков: 1

А как насчёт того, чтобы просто стать чёрным?

Ещё один след того же челика
В поисках Skizzie