Ситуация на реддите

Тема на Reddit где пользователи требуют уменьшить пититаймер с 40 до 30 паков набрала почти 1000 лайков за день,радикалы даже требуют распыления лег и эпиков за половину стоимости.Что вы думаете об этой инициативе? Лично я считаю что эти идеи недалеко ушли от Шариковского “Взять всё,да и поделить”.

Та самая тема

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i1t6d0/blizzard_please_change_the_card_pack_legendary/

Переписанный под данные события гимн Интернационал

Вставай, донатом заклеймённый,

Весь мир голодных ф2п!

Кипит наш разум возмущенный

И в смертный тред идти готов.

Весь мир доната мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим —

Кто был ф2п, тот станет всем.

Припев:

Это есть наш последний

И решительный бой;

И без доната

Воспрянет род людской! ×2

Никто не даст нам избавленья:

Ни Бен, ни голд и не донат.

Добьёмся мы обездонатья

Своею собственною мышью.

Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,

Отвоевать своё добро,

Вздувайте горн и куйте смело,

Пока железо горячо!

Припев. ×2

Лишь мы, работники всемирной

Великой армии труда,

Владеть картами имеем право,

Но близзард — никогда!

И если гром великий грянет

Над сворой псов и богачей,

Для нас всё так же солнце станет

Сиять огнём своих лучей.

Припев. ×2

18 лайков

В идеале в каждом паке должно быть 5 лег, можно даже не золотых.

Лайков: 21

Я думаю,что это будет правильно,если так сделают.Все равно есть в каждом аддоне донные леги,за распыление которых ты лишь эпик создашь…
Бывает очень обидно,когда они падают :dizzy_face:

6 лайков

Согласен, либо как ТС описал, либо уменьшить количество лег вдвое, избавившись от мусора, а понятие лега имело вес

3 лайка

Пылить карты за половину их стоимости было бы неплохо, и весьма справедливо

27 лайков

Лег стало на 2 больше,но шанс на легу не увеличился …

Я думаю что это правильно, ибо леги и эпики выпадают редко, а когда на какого-нибудь приста падают так вообще обидно. Я даже на 2 класса все колоды не могу позволить, что уж говорить о 8 остальных. Учитывая, что нам вместо 2 классовых лег дали 2 дуал классовые и одну классовую, то собирать эффективные(не агро) колоды становиться ещё сложнее. Ну и с эпиками ситуация такая же, как и с легами. Хотя я в любом случае за упрощение жизни и более лёгкого сбора коллекции/пыли.

3 лайка

Вот оно! Дождались!!
Даёшь коммунизм в Херстоуне!

6 лайков

При комунизме в хартстоуне все бы сидели без лег, с одними рарками, а эпики выдавали только стримерам по большому блату)
Мы требуем от монополиста умерить аппетит!

10 лайков

Я бы сказала “даёшь здравый смысл!” потому что кто придумал пылить легендарную карту по цене эпика - сумасшедший

3 лайка

По карточкам бы выдавали все,а у верхушки были бы голд леги.

Лайков: 1

Выдавать леги по карточкам в карточной игре? Интересно…

В карточной игре бы начались перебои с картонками, поэтому за новым адоном занимали бы очередь за пол года

4 лайка

Нет, товарищи - Коммунизм спасёт ХС!
Леги за дейлики! Раскулачивание предзаказеров!
А всех Хантов бы сослали в отдельный режим - ГУЛАГ.

4 лайка

Даешь пятилетку по выпуску дополнений за три года!

3 лайка

Ну если еще пару новых классов введут, то это станет скорее необходимостью, нежели прихотью.

Согласен разве что с распылением, хотя вдвое - это многовато. Остальное - нытьё :thinking:

Можно ничего не делать и сказать что сделали так. Все равно никто не заметит.

А в целом, защита от копий то что нужно было хсу (в контексте эпиков как минимум), зачем двигать собирание коллекции ещё быстрее.

Вот хз, в рунтерее коллекция собирается так быстро что ты забиваешь на игру в итоге.

А по поводу лег, в разное время в хсе требовалось разное количество легендарок в тир 1 колоды, если они вообще там нужны были.

Лайков: 1

Пора потихоньку делать разницу между фтп и донатерами менее разительный.

Согласись, когда ты одну колоду пол года собрать не можешь - это тоже не очень круто

13 лайков