Ситуация на реддите

Почитай гайд от not2fasta в разделе арены, если с компа можно аренахелпер поставить, будет подсказывать по драфтам, ну и не жди сразу результат, но если больше трёх побед за ран, то ты уже в плюсе. Ещё момент. Можно перед выходом аддона доиграть до двух поражений и оставить, когда аддон выйдет, ран принудительно завершится, выдадуд награду за победы и ещё бесплатный билетик.

А с каких это билет дают?

Билетик за принудительное завершение рана в момент выхода аддона. Будет типа ротация, хотя по сути только один аддон добавят, но каждый аддон такая фишка. Но ран заранее нужно начать, часов за 6 до выхода аддона, позже могут заблокировать вход.

А есть инфа когда это ввели, раньше просто закрывало тебе арену как если бы ты просто сам её прекратил и выдавало награду за победы. И никаких билетов кроме покупных и за эвенты я не видел.

С пистоном нет родственных связей?
Если немножко подумать,то там понятно о каком локе идёт речь. В том случае, про Галакронда.

П.с : И даже если не понятно, и ты каким то образом понял это по другому, то нынешнее состояние лока не назвал бы успешным, все архетипы варлока не выше тир 3.

Лучше у зелёных в факе спроси. Год точно есть. Даже когда ротация на арене посреди аддона была, то билетик давали.

Когда это раньше?
Уже года два так, что вместе с наградой билет дают после ротации.

Не надо вводить людей в заблуждение. На арене все в плюсе, там проигравших вообще нет. Если тебе не повезло пару раз - не беда, потом так начнёт сыпать, что только успевай леги крафтить. Попробуйте сыграть хотя бы 30 ранов, увидите как превратитесь в олигарха словно по взмаху волшебной палочки. Есть просто челы жадные, которые хотят втихаря фармить эти богатства и чтобы другим не досталось, они распускают слухи, что на арене надо уметь играть - это всё брехня, за 5-6 игр вы уже будете играть не хуже других и будете каждый день сливки снимать.

5 лайков

Очень давно. Года эдак 4 наверное :smiley:

Экономически не выгодно.
Но вы там держитесь, всего хорошего и досвидания

Есть гуси с билетов с преордера.
Есть просто гуси.
Есть гуси с пасса.

Ну ты прям расскажешь ща с бородой какие богатства нас ждут…) Только не забывай что даже самый неудачный заход на арене в 0 3 это час времени…мэйнил арены одно время…уж очень много времени на них уходит…

Лайков: 1

Час игры это 6-3 или 7-3, примерно так. Если конечно не быть любителем игры на флейте, пикая андуина. Хантом за час можно вообще много что успеть.

Ты себя не сравнивай с остальными игроками, которым даёшь советы…челы потеют как на близконе, чтоб победку урвать…) Автопилот на этом режиме исключение из правил…то что вы этого добились конечно похвально, но для нас это пот по большей части

Очень сомневаюсь, этот пост каким либо образом сможет хотя-бы привлечь внимание команды 5,несмотря уже о каком либо пересмотре понижения границы пити таймера. Тысяча люкосов это ничто. Ну минимум раз в 10 больше. Так что ээх

я вообще считаю что за предзаказ должны выдавать полный сет карт ,это смешно когда за 4к получают 3-4 леги

5 лайков

Так если играть против фармящих сливки то винрейт будет 50 процентов)))
И то с учётом 30 ранов.

Тут надо уже стилистику поднимать, а много ли не опытных игроков арену катает, чтоб сливки снимать.

я думаю это звучит адекватно

на счет этого не уверен.

либо то либо то

Бтв если время есть и есть Аренахелпер можно попытатся.

Нанерфили, у народа пыль кончилась, вот и возмущаются. Как по мне 20г пора за победу давать, причем за одну, а не за три. Предел фигг с ним пусть 100 и остается. Фритуплейщиков прижали в этом году конкретно, про БГ одни бомбящие темы на форуме , после натиска драконов арену подзабросили пара человек, которых я знаю, а распыл эпиков и легендарок за полцены позволит мейнить полтора класса и поигрывать в ладдер. А пити-таймер давно пора уменьшать, ничто так не отбивает охоту донатить как две леги с 90 паков.

7 лайков