Ситуация на реддите

Этот аддон благодаря дуал-картам как раз ещё выгоднее, мне кажется, потому что получив условного Барова ты сможешь играть им в двух классах сразу

Я не пылю все повторки которые играют в метовых деках. В этом аддоне с карт ДХ особенно много пыли зафармил, не смотря на то что ни одной игры на нем не сыграл :laughing:

А я не говорю, что он менее выгодный. Я говорю, что он другой, поэтому в расчёт не беру.

Пити в 30 имеет место быть, по сути я как фтп получаю за дейлики и голду 70-80 паков = 2-4 легендарки, а в сете сколько? и это я еще все дейлики делаю и по 20-30 голды попутно фармлю, если посмотреть на ситуацию со стороны это вообще крохи, я бы не надеялся на то что близы вообще обратят внимание на это бурление, донаты крутятся лавеха мутится.

6 лайков

Они ещё байтят на покупку старых рубах :rofl:

Покупка рубашек это совсем рофл. Я вообще не понимаю насколько надо зажратся что-бы голду на ЭТО тратить :rofl:

По поводу пылить леги хз, а от, если бы они дропались не на 40 а за каждые 30 паков. Было бы круто.
Да, сейчас у меня более 100 легендарок в коллекции, но раньше приходилось играть на 1 деке целый аддон…
Для новичков это нововведение было бы крутым.

Сейчас такого куда меньше. Вот раньше да. Нерф лайфстил яда, убивший КБ рогу - самый яркий пример.

Лайков: 1

Ускорение сбора коллекции не помешало бы игре может что то такое и введут в будущем. Вообще если судить по обновам разрабы больше сосредоточены на бг чем на хс.

Из недавних можно вспомнить Галакронд лока, нерф классики с возвратом 0 пыли убил лока. Конечно там понерфили ещё общую карту за 100 пыли ,но все же.

Были ещё жаркие споры о том что Лок останется на плаву. А я сразу знал что он улетит в тир 3.

Таки нужны еще некоторые правки в экономике . Я надеюсь все
сделали апвоут на реддите ?

Давно полагается так сделать.
Но близы не сделают. Не выгодно же.

Если любишь активно играть, то ознакомься с темой. Поучиться чутка скиллу у Штана и можно смело идти перерабытывать голду в паки по очень выгодному курсу.

Но ведь квест лок играет сейчас весьма успешно.

Не надо вводить людей в заблужение. Чтобы фармить арену, она должна нравиться сама по себе.

6 лайков

Какое заблуждение?
Если нормально и активно играть, то можно получить гораздо больше, чем в ладдере, а если режим совсем не нравится, тогда не судьба.

Поправил.

Но в топах всегда одни и те же люди.

У меня плохо получается выбирать карты для арены, но можно попробовать, терять нечего)

Их 200 человек за весь европейский сервер.
А ещё есть люди, которые более удачливые чем остальные.