Скины для героев

Да , разведка тоже имеет класс “разбойник” хотя разбоем и вымогательствами не занимается

Лайков: 1

А я бы не против видеть галивикса скином роги. Гоблинов на аватарках еще не было

3 лайка

Я Когда еще в ХС только начинал играть, думал: “Ух ты! вот это круто Галивикс выглядит!”

Пошел в WoW решил создать Рогу-Гоблина, а там какой то неправильный Галивикс.

Нет, не отражает, ибо рога это всегда аутло, т.е. головорез вне системы, а не какие то там технические аспекты типа методов ведения боя etc.

Не , это уже выдумки твои , ибо отталкиваться нужно от WOW , если ты серьезно хочешь рассуждать о душе класса . Если не хочешь рассматривать через призму WOW , тогда мирись с лором уровня “Раздражаль-паладина”

Бтв ты еще скин кота (т.е. ферала) нарисуй и скажи что это вполне ок рога потому что “полагается на скрытность”. :rofl:

А Моргл, Немси Некропшик, матушка-бревно?))))
Моргл хоть прикольный))))

Я от вов и отталкиваюсь и потому единственный труЪ-рога это рога андед, а не какой то эльфийский биомусор.

А кота Кел"Тузада попрошу не трогать!

Лайков: 1

Увы и ах, но из-за детского рейтинга и убирания всего из игры, что напоминает грудь, кровь, потроха - скин рога-андед никогда не будет в этой игре. Ну или же это будет андед без элементов гниения, потрохов… В розовых цветах, на единороге, а вместо ржавой заточки в руках будет что-то плюшевое

Нет , ты отталкиваешься от этимологии слова , но никак не от ВОВ . В ВОВ классы это вообще собирательные понятия а название чисто от красного словца . Те же ханты включают в себя куча разных направлений и мастей, кто то без зверей , кто то с . Кто то сам по себе бродяга , а кто то на службе . Тоже самое и у разбойников .

2 лайка

Вроде все норм.

Шаманы у мурлоков были изначально. Заклинатели мурлоков, как правило стихиями управляют.

Гномы-чернокнижники - еще с классики WoW известны.

Древни (Ancient) могут использовать друидскую магию. Проблема во внешнем виде. Уж очень матушка отличается от привычного вида древня.

Ага, только почему-то вся мурлочья дичь у паладина хранится хД

Матушка-бревнина вообще стремный скин.

В защиту Нэмси скажу только то, что у нее хоть костям сетовый на Варлока)

Лайков: 1

Тогда рогу придётся занерфить, чтобы сосала подстать портрету :clown_face:

Лайков: 1

Мне кажется разработчики совершенно не понимают, что делать с паладином, в плане классовой идентичности. Закинули ему как-то мурлока в БТ и завертелось… В любой непонятной ситуации выдавай мурлока паладину.

Я согласен что бревно стремное, но Древни-друиды не настолько возмутительная вещь, как мурлок паладин.

Лайков: 1

Сам ты стремный скин, скин рофельный, на уровне сира анойо, а это один из лучших скинов за всю историю хс между прочим.

Скорее всего запасной вариант , “всегда играющая колода” . Делаеют Близзы какуе-то механику новую , и пару мурлоков добавляют . Если механика не оправдывает ожидания то на сцену выходит агро мурлок который почти всегда минимум Т2

Ну это не смешно даже.

Если вы велосипед делаете и ждете, что он без 1 колеса поедит, тут не запасной план нужен, а доработать до конца идею.

Это ты к чему ? Пример пожалуйста

Нормально все с этим, пал лыцарь подводного царства без страха и упрека.