Скины для героев

Ну во-первых он никакой, во-вторых в моем представлении маев не рога вообще.

А мне такие нрав, я бы разогнался по мане :smirk:

Ну почему помойка, Майев очень крутая - суровый грубый голос, динамичный арт (диагонали там, всё такое), плащ развевается, глаза горят зелёным пламенем, вокруг туман и тьма, очень круто и даже немного загадашно

Лайков: 1

Как раз наоборот - он настолько невзрачный что ваще никакой.

Скинг Майев на БГ и то лучше оригинала.

Но Скин на Майев который есть сейчас, лучше обычной Валиры стандартной и Валиры за 1к.

Из меньших зол, выбираю Майев.

2 лайка

Согласен,она главная надзирательница Стражей,но никак не разбойница.

Да ну, убогий скин, стандартная Валира в сто раз лучше.

Все жду что они добавят что то типа такого в качестве скина на рогу, но видимо хрен там дождусь.

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/001/435/997/large/hichem-zarrad-rogue-elf.jpg?1446403268

https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2018/07/20/9/1532101588123141714.jpg

https://i.pinimg.com/originals/08/a5/e5/08a5e5792b0d0252022e3a6a28b745bd.jpg

В обществе ночных эльфов воины и охотники(цы) обычно относятся к Sentinels ( Sentinel Army). Те же кто принадлежат к Warden, местные “разбойники”, помимо охранительных функций выполняют функции ассасинов. Т.е. аналог SI:7, а значит роги.

Так еще с третьего варкрафта повелось:

Очень красивый арт. За рогу было бы отлично, хоть андеды и на любителя. :upside_down_face:

Опять этот чел со своим лором, это все равно что кустодиев ну или там безмолвное сестринство в роги записать.

Хоть я и считаю, что Роги должен быть портрет кого-то из Альянса (Ванесса ван Клиф, сам ван Клиф) или что-то не имеющие человеческие черты ( Ануб’Арак) но вот 3 Арт, прям то что нужно.

Я там выше кидал, кого хотел бы видеть из скинов для Роги из уже имеющихся лиц в ХС.

Потому что если играли когда либо в вов то говорим рога подразумеваем отрекшийся, говорим отрекшийся подразумеваем рога. :rofl:

Короче, лучше им реально постаратся, а не как щас над балансом карт паладина. Тяп-Ляп. И так сойдет.

Лещина кстати рофельный скин, как по мне так много лучше какой то там элизы например.

И Властелина Грома Шамана.

Она ассасин полагающийся на яды и скрытность. Как она при этом рогой может не быть?

Элементарно, она в системе, в системе = не рогуэ. Не отражает душу класса, как еще прозрачней объяснить твердолобым фанатам лора - хз.

Она отражает душу класса , ибо полагается на скрытность , яды , скорость . Или опиши что ты имеешь в виду под “душой” класса

Лайков: 1

Не все разбойники вне системы. ШРУ тому пример. Это как сказать, что все чернокнижники на стороне зла.

Я понимаю тебе по душе Некоранованные, к которым принадлежит Валира - тайный орден из сомнительных личностей всех мастей, но защищающий Азерот. Рогой может быть не только жулик, пират или бандит, но и дипломат, шпион, артист или искатель приключений.

Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Когда противник применяет заклинание, вы получаете его копию, а противник получает «Монетку».

2 лайка