Скины для героев

Бог ты мой, неужели…

Это я к тому что - пытались сделать пьюр Паладина, чето дали ему что бы посмотреть как он заиграет, но это было недостаточно, потому что не былт ключевых карт, не было винкондишена и остался пьюр пал на дне банки и опять мех-пал играл.

Теперь манускриптов добавили, но вместо того, что бы до конца идею развить (чуть больше полезных карт с манускриптами добавить) они мурлоков суют паладину и опять манускрипт паладин на дне сидит.

Ну так я и говорю . Они работают по такой схеме , судя по всему . Понятно что нас это не устраивает.

Касательно манускриптов. Здесь либо добавлять ещё какой-то манускрипт выгодный , либо надо иметь сильную основу классовых карт( дров , зачистки , и тд ) У меня к манускриптам претензий нет - хорошая механика и неплохие карты , но основа которая была (особенно классическая ) оставляет желать лучшего

Лайков: 1

Ну а че, похож на утера кстати отдаленно.

Лайков: 1

И я про тоже. Нет основополагающих картонок у Паладина, что бы прям работало хорошо. Нет хороших Бигов (Там Тирион 1 из хороших тяжелых карт), нет возможности добора ресурсов из воздуха, нет синергии с Зефиром.

Был же ДК Паладина и Ширвалла OTK паладин.

Я сейчас поглядел что из лег у паладина в стандарте.
Хочется плакац

Лайков: 1

Есть, только она мусорная.

3 лайка

В прошлом году дали дуру на х2 срабатывание секретов вот вокруг нее надо было агрессивного секрет пала и развивать, но очканули.

И классика ужасная . Контроль/мид основа в лице неработающих возложения рук , равенства , освящения сделали свое дело .

2 лайка

Ваще паладоса порешил хоф милости, так бы он спокойно и сейчас играл.

По этому мой любимый класс Хант. Играет в мете, даже если деки из г*вна и палок.

Ты промахнулся, это про рогу, а не ханта. Хант таким похвастаться может только последние пару лет.

Не в тир 1 колодах сидит конечно каждый аддон, но вот Фейс ханты всегда будут.

Нет, у ханта был период когда он был прям на днище, а вот у роги такого периода не было никогда.

Это между каких аддонов? Я до РЛТ Воина мейнил.

С нерфа зова скилла и практически до кик. У ханта не настолько суперсильная база и классика чтобы выезжать как рога чисто на них + сильных общих темповых существах когда классового ничего хорошего не дают.

Надеюсь, что кто-то хотя бы частично переведет ответы на вопросы. Может там будет ответ про скин… :thinking:

Близы помнится говорили, что им по кайфу развивать архетип в течении нескольких аддонов. Мб в этом году манускрипт пал ещё получит подгонов.

Внебрачный сын Утера и Моргла?))))

у роги меньше всего скинов. правда зная близзов альтернативным скином может оказаться легендарный кобольд :woozy_face:
хочешь не хочешь, а персонаж легендарный

Лайков: 1

Легендарку бы 1 связаную с Манускриптами. Или Големов которые дешевели, за каждый манускрипт.