Скины для героев

Спасибо близам за необоснованно убийство равенства. Для приличия, могли бы откатить нерф к оружию! в ваилде, а то что, поломаного разакуса можно, а это нет?

Думаю откаты возможно по аналогией с разакусом , как и баф парочки карт классики

Очень на это надеюсь, но, судя по всему, раньше новой смены тематики года этого не дождешься

вихлепых чтоли? (20))

да

ага. он так часто фигурирует, даже чаще ван клиффа, что возможно близзы решат его сделать главным лицом :thinking:

Не, ну Вихлепых прикольный. У него может быть куча угарных фраз.)

2 лайка

Мне кобольды вообще не нравятся. Но если будет вихлепых - значит у близзов так и не получится забайтить на большой преордер :blush:

Ясно,Тюремщики или стражи это те же разбойники,только вне закона.Все как и в жизни)

Кстати да,Выхлепых тоже как скин сойдет.Уже представляю себе как все роги ладдера БМят других его фразочками

Как скин,он был бы супер ужасный

2 лайка

Ну, его хоть узнают игроки, в отличии от того же Грома шомэна.

И при атаке героем кричать “МОЯ БИТЬ ЛИЦО!!!”

Лайков: 1

СЭР раздражаль. очень рофельный. мусор

Ну,он слишком конченный,именно мурлоки классные

кому как. по мне мурлоки не очень

Мда уж,ну как вам скин героя,ну очень крутой,спасибо близзард за новый скин :poop:

Героя не обещали. Обещали только затизерить героя на этой или следующей неделе. И то не прямо, а на стиме комментаторы об этом проговорились.

А вот за то, что опять убрали героя и никого взамен не поставили, хотяб из старичков, неприятно.

Пожалуйста, не надо кобольдов больше никаких, до сих пор горит пятая точка с этой клоунады. Ыхыхыхыхы кобальды мая трогац свечька смяшно ыхыхыхых :clown_face:

Не трогать свечу!!!