Скины для героев

“Мая трогац свечка” чью “свечку”?)))))

“Сокровищ полно,но помни об одном…. НЕ ТРОГАЙ СВЕЧКУ!
Увидев огонёк,пускайся наутёк,бросай свою добычу и еду,чудовища ревут,ловушки там и тут,и как бы карту не уронить на ходу! Все ближе шаги,скорее беги,а иначе не скрыться тебе от беды! Дадут тебе клад или жизни лишат…
КАТАКОМБЫ И КОБОЛЬДЫ!!!”

Лайков: 1

В плане фраз из Лиги Зла мне Рафаам понравился, его бы сделать скином.
“Спасибо. Я уничтожу тебя в последнею очередь”
“ПОТРЯСАЮЩЕ! Это я в основном о себе”
“Я не делаю ошибок. Я просто играю неортодоксально”

2 лайка

Так что там со скином новым?

можете расходиться, скина не будет

Пересматривал старые леги и описание к ним. Нашёл кое-что интересное. Если откроете Бранна из Лиги исследователей, то обнаружите намёк на появление скина, так что вполне возможно, что новая команда разрабов решила отослать нас именно в это далёкое прошлое.

Бранн новый скин Ханта? Ну такое себе удовольствие, если честно…
Натанос Гнилостень очень бы не плохо там смотрелся)))

Учитывая тот факт, что сейчас все ещё много фейс, драконо и хайлендер хантов (особенно на Азии), то вполне есть шанс. Пойду дальше искать зацепки.

Нашёл забавную пасхалку. У млечноокого в описании “Жизнь за Айю!” Кто играл в SC, тот поймёт.

Лайков: 1

Тут так много отсылок, что можно отдельную тему создавать. Калимос-“5-ый элемент”, квест пал-“Парк Юрского периода”, Пирос-“Звёздные войны”

А что там? Про алмазную статую? Я не помню, какой там из братьев-гномов превратился в статую, не тот ли, кто был скином вара?

Магни Бронзобород. Чуть позже его оживили, но хрустальной статуей он остался все равно.

Верно.

Лайков: 1

Ну тада не отсылка назад в будущее

А разве оно не айур называется?

Верно, но суть в оформлении фразы и игре слов. Типа Айур Айя

Ааа, вот в чем дело, забавно

А Айя Черная Лапа тоже из SC?

Рафаам как скин тайная мечта всех игроков на локе

2 лайка

Против хаймага с Рено Потрясающим чтоб ещё говорил:
“Хватит перетягивать все внимание на себя, придурок усатый!”

Лайков: 1

Нет, она из дополнения Прибамбасск