Скины для героев

Вообще хотелось бы рофельных скинов с мурлоками,но до этого я думаю далеко

Хватило уже Моргла, такой унылый что капец

2 лайка

Я и имел ввиду Братьев и Сестер. А Рено и так перебор получится. Нельзя же на Рено постоянно паразитировать. Надо дать дорогу пАжилым Мурлокам.

Просто интересного мурлока, как мурлока сделали бы. Не ДХ мурлока, не Шаман Мурлока. Да хоть на Ханта/Воина скин мурлока.

Если брать исследователей, то лучше Бранн, как брат Магни. Ещё лучше Мурадин для интеракций с Утером и Артасом. Есть две Ветрокрылые, пусть будут два Бронзобордых.

Лайков: 1

Это не медаль за отвагу или за взятие Берлина, это юбилейная медаль, приуроченная к очередному съезду партии на началу новой пятилетки. Получил её каждый колхозник, кроме тех, что пребывали в анабиозе.
Обесценивать тут нечего, кроме вашего раздутого на пустом месте эго.

4 лайка

о господи,только не маг,у него скинов жoпой жуй

Два скина,не сказал бы,что можно жoпой жевать

Магу нельзя скины давать,у них Рено есть. Перестанут играть его в колодах-можно добавить скин. А так смысл если в каждой игре скин будет Рено заменяться.

Ну что там уже, плоцарт, когда анонс!?

Учитывая что патч выйдет завтра,то возможно завтра

Броксигар Саурфанг! :+1:

У неё напряженка с сисьге. :frowning:

Я бы тоже от какого-нить скинчика на рогу не отказался. Хотя самый обделенный в этом смысле класс – паладин, не?

И тех, кто в этом съезде не участвовал.

Застал времена - Бенна “Рандом Весело” Броуда.

У Паладина есть Лиадрин, Артас и Раздражуль. У Роги, только Майев.

Добавили бы еще разбойнику мужской скин,а то один матриархат.Например того же Матиаса Шоу

2 лайка

Да сколько можно с*** готовить то? За 6 лет 1 альтернативный скин и тот помойный, когда у некоторых прочих (не будем показывать пальцем) по 3 штуки альтернативных уже.

2 лайка

А самое смешное будет если они вот готовят готовят, готовят готовят, а потом каааак выдадут такую же помойку как маев.

Тут не смеятся, а плакать нужно будет.

Лайков: 1

Обнадёживает. :relieved:

Можно дать нам и Ванессу Ван Клиф, она тоже довольно крутая девчонка. :dagger:

Лайков: 1

Ч ты так хейтишь майев? По мне так норм скинчик.

2 лайка

У него выбор не большой. Или хейтить или нет. Выбирать не из чего.