Сколько можно это терпеть?

Мурлок , 1-ки на +3 урона и “О ,мой йог”!

ну открой карты из самых сильных дек. вот и узнаешь. Пушка по прежнему имба. стоит 2 манны а дает велью на 5. Плюс улучшает топдеки. И в поздней игре ему единички не приходят а все по манне из за пушки идет.
1/1 с добором - тоже сильный. За одну манну получаем ТАРГЕТНЫЙ добор и тушку под баф ,которую опп просто не может не забирать сразу. Иначе будет или секрет или баф на ее. Почему то у дх сразу понерфили 1/1 с добором - так там было условие - изгой и добор рандомный. А здесь ничего так. Вполне баланстенько, я смотрю у паладосика все картишки.
3/4 - добор при разыгранном секрете. Максимальные статы для третьего дропа. Раз. Не составляет труда реализовать, особенно с пушкой - два. Цель под баф. Т.е ты его обязан сразу тоже трейдить.
Вот этот баф 8/8 на тушку. Немножечко есть в игре классов, всего штук 7, которые как бы не могут нормально ремувать такие тушки. И если бахнется на мурлока это добро - то гг. ГГ , ИЗ ЗА одной карты.
Манускрипты - отдельная старая песня. Читай старые треды. Повторятся не буду. Имбалансная глина.
О мой йог - антимагия за 1 манну или вообще на халяву с пушки. Как тебе такое. Антимагия, которая руинит весь план на игру оппу. Играю я такой на воине. И мне надо бафнуть руку, чтобы передавить желтую гадину. Оно ударяется пушечкой и с первого раза роляет йога. А чекнуть как бы нечем, у меня в колоде всего штук 6 спелов. Ну прикольно, че. Весело задорно.

Лайков: 1

Достаточно самому поиграть на паладине и увидишь всю “силу” этого секрета. Да и отыгрывают от него все и что-то стоящие хрен кто отдаст. Ну а когда монетка у соперника, то секрет вообще бесполезен.

Это на каких рейтах оно руинит прям весь план на игру? и против кого?

а у тебя на каких? У меня на 5-3 алзмазе. Смотрю ты дефать бутылку тут пытаешься. Ну ну.
Видел таких челиков, на палах, видимо впервые дорвались до алмазика, судя по их ордерам. И даже с их ордерами у них получалось выигрывать от топдеков и той глины что сделали близы глинопалу.

Ты элементарно, манну посчитай. Йог стоит 1 или 0 с пушки. А мне чтобы его чекнуть надо спел РАЗЫГРЫВАТЬ с руки, что меня замедляет, опустошает руку и дает глинадину закрепиться на столе. Что КРИТИЧНО при игре с ним.
И чекнуть йог иногда приходится спелами и за 2 манны и больше. Дальше. Йог с пушки розыганый он не тратит карту с руки а я, чтобы его чекнуть ее тратить должен. Должен в молоко отдавать две карты из руки, и потом сидеть без карт. Если я не прист, то это для меня критично.
И да монетка в игре только одна. И елси она тебе пришла, ты не можешь ее отдавать, чтобы догнать по темпу противника, а должен ее держать под йога. Что тоже тормозит!
Он своими секретами навязывает тебе свою игру, руинит твой план на игру и не дает тебе доминировать с первых ходов. И ты обязан уходить в защиту - т.е их обыгрывать. Т.к нормально карты против секретов не завезли. Тоже видимо в угоду баланса. Подумали что паладосику слишком сложно будет. Зато анти хрип карты аж две штуки завезли еще до выхода бедного хрип-дх. Боялись бедолаги что имбовать начнет порезанный в хламину дх. А то же на него все челики будут выть сразу, чуть что. Зато паладоски в тир 1 мы в упор не видим, уже как год. Ниче, пусть играет. Ему можно.

2 лайка

Там вся синергия секретов сильная, отдельные карты ерунда, но все вместе смазанное секретами превращается в неадекватно сильную деку.
Но если конкретно говорить о том какая карта имбует в первую очередь то это пуха, а не мурлок. Хотя как еще дальше понерфить так чтобы не убить полностью - непонятно.

Ну я вот поиграл. И могу сказать что ооочень часто этот секрет - мвп.

Паладин - бутылка. Раз.
Самая сильная колода паладина не играет о мой йогг и вообще секреты. Два.
Единственная дека, которая стабильно играет в плюс с палом - секрет рога. Три.

Очень даже играет. Если ты думаешь что самая сильная дека пала это агро паладин, то ты сильно ошибаешься.

Если ты думаешь что самая сильная дека пала это агро паладин, то ты сильно ошибаешься.

Чем это подтверждается? Синдикат говорит, что агро пал сильнее. Мой субъективный опыт игры на обоих палах говорит, что агро пал сильнее. Почему секрет пал сильнее?

Количество паладинов в алмазе 4-1 просто поражает. Но хорошо что есть народный лицо-охотник :relaxed:

Хорошо что есть народный лицо-охотник

Который уничтожается этими самыми паладинами pekaface

Ну тем не менее сегодня пробился в Легу на Ханте и паладинов было просто дофига :man_shrugging:

от захода сильно зависит. Я бы сказал с хантом играет в 50%. Т.к у глинадина тоже агро карт хватает.

А мой что наоборот.

У синдиката агро пал сильнее до 1К, в 1К наоборот сильнее секрет.

Играю на планшете, так что не могу сказать за винрейт, но обычный Хант с носорогами и пушкой на секреты играет больше в +, как по мне. Главное ранних токенов подчищать. Но если монетка-мурлок -и 2/2 на второй, то да, можно сразу консидать :smiling_face_with_tear:

Вот вот. Все зависит от захода. Кому зашло - тот и победил. Только хант с пристом в нулевой вр играет, с остальными так сяк. А вот глинопал с остальными имбово играет, и даже с пристом может.

Нормально у Ханта всё с матчапами. Прист конечно проблемный, но их нечасто встречаешь. А если играть с паладинами в +, то общий винрейт будет очень даже приличным, потому как локи, роги, маги это корм, а Пристов не так уж и много :man_shrugging:

Ага, только проблема в том что хант не играет с паладинами в плюс.

Прист не пробивной для ханта вообще. Я не знаю на каком присте нужно играть чтобы не перехилить весь урон в деке ханта. Без шуток у одного приста хватит ресов на двух а то и трех хантов разом. Там у него хилки под 60 единиц в колоде плюс абилка, псюс раскопки.

Только где они. Чем выше в даймонде тем больше глинодинов. На 3 даймонде было вчера из 12 каток 10 желтых. И два мага, да, с двумя колдовскими потоками со старта каждый.

Достаточно много. Для пристов. На 5 даймонде было нормально.

В 1к своя атмосфера (мета). В алмазе же куча раш варов, с которыми гораздо проще на агродине, чем на секретчике.