Сколько можно это терпеть?

Не заметил такой кучи.

Если честно даже спорить лень об этом :joy: у меня фейс Хант хорошо идёт второй месяц через толпы паладинов, даже с натиск войнами всё намного хуже :man_shrugging:

Так было когда-то. Но сейчас основной режим в хс это бг. И как это отменяет то, что есть и другие режимы?

Не отменяет, лишь означает, что когда говорят что угодно про любые колоды, в первую очередь подразумевают ладдер, и о солнышке никто не парится

Я заметил. Брать мету из 1к как основную - все равно что брать мету из бронзы за основную. Широким массам абсолютно неважно, что там играет в 1к. Потому что они там не играют. А вот в алмазе - вполне себе.

Ну это конечно сильно меняет дело (нет), ведь твой опыт конечно же объективнее моего (нет).

Алмаз проходится за 1 игровую сессию.

Ну это конечно сильно меняет дело (нет), ведь твой опыт конечно же объективнее моего (нет).

Мой основной аргумент - синдикат.

Алмаз проходится за 1 игровую сессию.

Но там играет явно больше людей, чем в 1к. “В 1к секрет пал сильнее” - это единственный аргумент в поддержку секрет пала?

Прикол в том что кроме вара все популярные матчапы у агро пала хуже чем у секрета, хотя и все еще плюсовые. Поэтому в агро булдыге и нет смысла, пока есть божественный закладчик.

Прикол в том что кроме вара все популярные матчапы у агро пала хуже чем у секрета, хотя и все еще плюсовые. Поэтому в агро булдыге и нет смысла, пока есть божественный закладчик.

Синдикат разве не учитывает это при составлении тиров? Если агро пал оказался выше секретчика - значит, небольшой перевес секрет пала во всех матчапах не может компенсировать красный матчап с раш варом. Или как это работает у синдиката?

По идее должен учитывать. Но я вот смотрю у них на д4-д1 раш варов 9,7% всего, при 16,71% секрет палов, которые для агро пала как раз невыгодный матчап, так что странно.

Лайков: 1

А вообще, суть в том, что нерф о мой йогга никак не поможет избавить ладдер от паладинов. Были сильные секретчики и агродины - останутся одни агродины. Только их станет больше (на замену ушедшим после нерфа йогга секретчикам). Имхо, самые сильные карты в паладинах - это мурлок 1-4 и пятерка 8-8.

Плевать на все виды палов, хантов и т.п. Стоить взять что-то медленное и сразу дают варлока, после которого охота удалить хс.

Игры против паладинов, хантов, магов и т.д быстрые и шансы есть у многих. Но как на чем-то медленном выиграть у варлока? Ладно еще 100500 возможностей зачистить стол, но удаление 5-10+ карт из колоды не дают даже намека на победу.

Да, но их контрить проще чем секретчиков.

Хз, вообще не помню чтобы она у меня проблемы вызывала когда либо. Как грится нет таргетов под пятерку - нет и самой пятерки. :upside_down_face:

Что-то медленное это я так понимаю прист? Туда ему и дорога, скучать не будем.

3 лайка

Да, но их контрить проще чем секретчиков.

Интересно, как паладины адаптировались к варам с помощью терона, готовящего яичницу из нерубов. Проигрышный матчап стал вполне себе выигрываемым :egg:

Да все что угодно. Друид, Воин, Прист. Если весь контроль варлока еще возможно пережить, то удаление 10 карт уже хрен кто переживает.
Причем достаточно встретить разок варлока и желание играть на медленных колодах пропадает на долго, даже если варлоки попадаются 1 раз на 10-20+ палов.

Синдикат получает данные от весьма специфического круга игроков. Это всегда надо учитывать при его чтении.

Лайков: 1

Т.е. встретить на медленных колодах приста, против которого точно так же можно консидать - это норм да? Как бы с уходом лока принципиально ничего не изменится, просто один душнила сменит другого.

Лайков: 1

Против приста есть шансы. Против удаление 10 карт нет контры, разве что удаление лежит 29 и 30 картой.

Очень смешно.
И на чем же держатся эти шансы если мы говорим о медленных колодах? Например у вара на чем строятся эти шансы? Генерации у него нету, в чистом контроле он заведомо пролетает, ну а любые возможные комбо винкондишны в нулину контрятся пристовской иллюсией.

Очень даже есть, даю подсказку - если у лока 0 хп то уже не важно сколько карт он успел сжечь.