Скрытые скрипты на картах

Когда информация по скриптам на картах попадет в общий доступ? Или она так и останется доступной только для избранных?
Это киберспорт или помойка???

7 лайков

Что в Легенду не пускают?! :sunglasses:

Ошибся темой, парень. Какой тебя конкретно скрипт интересует? Всё расскажу.

2 лайка

Очередной паренёк подгорел
Увозите

Лайков: 1

Расскажи какие карты приходят на старте чаще других. Если можно перечисли все.

На текущий момент эти:









Вот сколько ни играл с момента выхода последнего аддона, что-то из этого обязательно в стартовой руке лежит.

30 лайков

Долго картинки искал? Найди ещё штук 20, а то не смешно и список не полный.
Через 2-3 месяца будет очевидно, какие карты заскриптованы. Как это было , например, с дк Ханта.
Больше всего в данной ситуации поражает лицемерие издателя. Ни словечка про скрипты и ещё позиционируют игру ,как честный киберспорт. Откуда знать , не владеет ли кто нибудь из киберспортсменов полной инфой по всем скриптам. Это бы сильно повысило шансы на победу этого человека. Разве это можно назвать честным??!!!

4 лайка

Какие Ваши доказательства? ©

2 лайка

В 9 играх из 10 у Ханта есть дк на 6й и это не только мои наблюдения, но и не побоюсь этого слова ВСЕХ с кем я имел честь общаться на эту тему. Многие из которых просто рандомные люди. Кто-то знаменитые и не очень стримеры , кто-то мои знакомые из реала. Все сошлись во мнении. Так же было и с топором Вара за 2.

2 лайка

Ну ты шанс захода посчитай и сопоставь с реальностью. Если что-то не сойдется - будем думать.

Ну вранье же. Шансы выпадения топора были проверены много раз, и никаких отклонений от расчетной вероятности не было.

Ну в общем статистики не будет? Да?)

Лайков: 1

Шансы были сопоставлены и рассчитаны не только мной. Превышение было выявлено.

Топор очевидно заходил почти в каждой игре, потом понерфили, потом увеличили манакост. Ещё были тотемы шамана 3/4 , почти всегда на второй. Потом и им скрытый бонус подрезали, ибо шаман слишком взлетел.
Я понимаю,что возможно, это делается во имя баланса. Но инфу давать, то можно бы было. Почему ее скрывают? Каковы мотивы?

4 лайка

Все же легко. Ты знаешь алгоритм расчета? Так вот, выводишь значения с монеткой и без. Далее собираешь реальную статистику на 100 игр и сравниваешь. Если отклонение больше 4%, то есть смысл копать дальше, писать разрабам и т.п. с топором такой расчет проводили в былые времена и все было ок. Можешь сам проверить дк рексара, люди тебе будут благодарны.

2 лайка

Смысл разубеждать чела, который просто врёт тут на пропалую?

6 лайков

Этот слился, давайте следующего

4 лайка

Да как всегда - пообщаться :grin:

Уже существует тема для обсуждения подобных вещей:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/krutim-podkrutku-tut/
Зачем ты свою создал?

Лайков: 1

Если только довести его до нервного срыва и отправить в жбан :rofl:

Лайков: 1

По топору видел только инфу о его превышении. По дк рексара можешь загуглить, думаю что-нибудь найдешь. По-моему людей,которые бы про его заход всегда на 6й не слышали почти не осталось.