Скрытые скрипты на картах

Ты такой акцент на Рексаре делаешь будто этого не было с любой супер метовой картой. Я наверное тебя удивлю, но в свои временна и бум и даже жалкий смертокрыл часто выходили на свой ход т.к банально эту карту стабильно искали и даже муллиганили (пускай иногда это был супер лсный мув).

p.s. Кстати в КС:ГО все еще не разобрались почему на сильверах убивают на лаке, а вот на ФПЛе на скилле. (подкрутка в деле?) ;D

Лайков: 1

А можно узнать, почему тебя это так нервирует? У тебя какие-то проблемы связаны с этой тематикой?
Ответ Ann

Про кс го вообще не понял ,что ты сказал, я в него не играю. ДК рексара, один из примеров, но не единственный.
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, тем более, что горбатого могила исправит ( это я про современные онлайн игры в целом)

Лайков: 1

Это была простая аналогия к твоему вопросу. Как раз в этом и проблема, сколько уже существуют современные игры, а люди все еще ищут оправдания.

Бедный ХС еще страдает, то подкрутка глобальная, то одной карты, то вообще она сама по себе определяет как ей работать и в какие дни. Назови мне честную игру по твоему мнение в данный момент?

А я бы верил этому оратору.

4 лайка

Эталон подкрутчика просто.
Он точно знает, а вы сами гуглите и доказывайте обратное, если не верите.

10 лайков

Любая игра без магазина. Распространяющая по принципу заплати и играй, при условии,что адоны к покупке не обязательны. Чаще всего это сингл плеер. Бесплатный сыр я как правило не ем , поэтому и сказать ничего не могу. Хс исключение, тут я оказался благодаря другим играм близард. Но после слияния с активижн контора пробила дно имхо.
Да я сам это все придумал, я же такой же подкрутчик, как и все остальные, просто мы тупое стадо еретиков. Не то,что вы православные и преданные великой и могучей

Ну по сути сюда можно Доту 2 отнести, перед ключевым замесом появляется нужная руна, подкрутка или рандом? Вот ты считаешь нормальным на такой дурацкий вопрос отвечать?

p.s. Как раз сингл игры в большинстве случаев и есть те самые скрипты которых ты так боишься.

2 лайка

Очень хороший вопрос . Но я уже много лет не играю в доту и мне это не интересно. А было бы интересно, поучаствовал бы в дискуссии.
Сингл игры своих скриптов не скрывают и к киберспорту себя,как правило не относят

Activision Blizzard, Inc. — американская компания, одна из крупнейших в сфере компьютерных игр и развлечений со штаб-квартирой в [Санта-Монике] Была основана в 2008 году в результате слияния [Vivendi Games] и [Activision].

Hearthstone (также известная как Hearthstone: Heroes of Warcraft) — коллекционная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, разработанная компанией Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play. Игра была выпущена для персональных компьютеров 11 марта 2014 года

Т.е. Близзард испортился за шесть лет до релиза Хартстоуна, и ты все равно клюнул на него якобы из-за других игр.

2 лайка

Не понимаю,что ты этим хочешь сказать? Тебя это удивляет? Чем? Или что?

Ну вот пока в Киберспортивных играх существуют люди которые на голову выше других по скиллу на разной дистанции (это очевидно от игры зависит) то подкручивать это только копать себе могилу, возможно даже материально/уголовно ибо к сожалению не эксперт в правовом деле каждой из стран.

Может быть и так. Но с другой стороны, подкрутка открывает почти безграничные возможности в разных игровых сферах. Например можно регулировать онлайн выкидывая лузстриками долго сидящих игроков или накручивать, тем кто задонатил и ещё много чего ещё. ( Я тут обобщаю и ничего про хс не утверждаю) и вряд-ли закон это как-то регламентирует на данный момент

Вернитесь пожалуйста в огороженный лепрозорий, дабы не распространять заразу по всему форуму.

7 лайков

в итоге не донатеры - уходят из игры, донатеры играют с донатерами и твой алгоритм ломается - так как кому подкручивать если оба игрока донатеры?
тому кто больше задонатил? тогда отвалятся в итоге те кто будут каждый раз попадать в категорию “меньше задонатил” и снова останутся донатеры но уже из категории “больше задонатил” - и что в итоге в игре остается 1 чел который так много задонатил что его не смогут “убить” даже разрабы?

3 лайка

Ну первое ты ужасно сформулировал и сложно понять что ты имел ввиду, а дефолт система рейтинга/ммр справляется в каждой из игр. Подкрутить донатеру это тоже тупиковая затея т.к легко проверяется богатыми коллегами с других стран. Причем даже в данный момент есть p2w игры и они спокойно себе существуют. Основная проблема была всегда в людях не способных принять свои недостатки.

2 лайка

Подкрутка я так понял не в моде
Теперь у нас есть скриптЫ.

2 лайка

У меня нет проблем с личным прогрессом. Легко беру легенду на метовых колодах.Ибо использую знания о скрипьованых картах. Если бы знал больше, игралось бы ещё проще.
На этом у меня все.

Лайков: 1

Ну раз нет проблем то зачем тему создал? У тебя все хорошо, но ты хочешь чтоб близзы сдали тебя с поличным и стало все плохо?

Лайков: 1

“Глубокие исследования”? Что-то подобное уже было вчера у тетриса :laughing:

Взятие легенды не входит в список моих планов:) Написал просто потому что мне это кажется не справедливым. Вот и все.