Скрытые скрипты на картах

при чем тут топ. даже я стабильно в месяц делаю стрик от 8 побед. просто это на промежутке 10-5, но был как-то 12 и на промежутке 5-лега.
для этого эксперимента в любом случае нужны нормальные игроки, хотя бы от пятого ранга. но лучше их леги. но с другой стороны, всегда можно пересмотреть их реплей (если они будут его записывать) и увидеть хреновую игру.

Тебе описать правила такого теста? или ты по своему будешь делать? ну типа, со сбросом карт, монетка/без монетки и т.п.

Правила можешь установить сам. Я пойду смотреть стрим, что увижу отпишусь.

Блин, пацаны, мы так с вами ни к чему не придем. Опять получаются какие-то бессистемные рандомные данные, ничем не отличающиеся от обычных ссылок вырванных из контекста игр.

Для начала надо определиться о чем именно будем собирать инфу. Рандомную карту на муллигане, ключевую для старта карту на муллигане, или заход ключевой карты в установленный промежуток, далее что из условий свидетелей мы так же хотим включить в опыт,затем собираем добровольцев подходящих по требованиям и ждем результатов.
Несколько серий по 10 игр подряд.

я кстати играл по правилам хейтеров подкрутки, пруфы скидывал - им все одно: “нуб плохо играешь”, “а тупее ты ничего не мог скинуть”, “может сперва играть научишься” и т.п. А я и сам знаю что играю на уровне 3 ранга :wink:
Я пруфы азходов/не заходов скидывал, да бесполезно.

Насчёт хс реплэй.
То что, процент сыгранной карты не отклоняется от прогноза, не даёт информации о том, была ли эта карта сыграна в начале матча.
Скрипты на картах работают именно в сторону захода карты в оптимальное время: топор Вара на второй, дк Ханта на шестой, Ровер и клирик на первый, тотем шамана 3/4 на второй и т.д.

Ты даже в свежесозданной теме солгал, приписывая другим слова, которых даже в теории не было.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/kak-ya-razognal-skill-i-pytayus-vorvatsya-v-legendu/6580

Все тайное становится явным. Когда-нибудь.

RedGoblen спасибо, посмеялсо. Про уголовку особенно.

Ну а че ты думаешь? Компания, крутящая миллиарды баксов в год, обманывает всех, и ей вот так просто это сойдёт? Как минимум будет снижение репутации. И Близзард - будут уже не теми Близзард. А снижение репутации - ой как хорошо уничтожает деньги.

На мулигане подкрутку проще заметить: удар в спину, клирик, демон бездны чаще всего в стартовой. Согласитесь, не бывает игры за приста, когда ты не видишь клирика или слова силы: щит. Ну просто не бывает. Т.е. уже видно присутствие определенной настройки, а если есть такая, то почему бы не быть другим, касающихся других аспектов? В подборе, вот, я тоже более чем уверен. Все знают, что если собрать контр-колоду какому-то архетипу, скорее всего, ты этот архетип вообще больше не встретишь, как будто нет его. Не странно? Странно.

3 лайка

Бывает.

Ниче не видно. Требую пруфов

Лайков: 1

А вот и флажок полетел.

А где реплеи за эти два сезона?

Любимая поговорка сектантов “два раза это еще случайность, а три раза – это уже закономерность” — основа всех их выводов о вероятности событий. А на самом деле это распространенное когнитивное искажение типа extension neglect.

Типа чего?20 стмволов

игноривание распространенности

Мемасики про бума на 7, дк ханта на 6, галактика на 4 или 5 строятся не на пустом месте, решайте для себя сами есть ли скрипты или нет.
Сам я играю давно и для меня очевидно что эти карты самые яркие представители ПОДКРУТКИ шанса на топдек или приход с муллигана. Это мои личные наблюдения в игре, а так же стримов с турниров. Вы думаете почему понерфили галактику? потому что в большинстве игр даже из маленькой выборки игр на турнире она почти всегда приходила на муллиган или к своей мане.
П.С кто играл в старую мету мурлок палов наверняка замечали СЛУЧАЙНОЕ исчезновение мурлокпалов из ладдера если в деку положить двух крабов. Ну и эталонный зефрис сейчас, что дает нужную карту подстраиваясь под ситуацию, глупо было бы отрицать что такая МЕХАНИКА не может работать уже давно, игра анализирует ситуацию в игре и дает нужную карту в нужный момент, когда этот нужный момент? вопрос хороший, может когда у вас лузстрик? или вам дали противника со стриком побед? и игра дает вам шанс попутно уменьшая шанс противника со стриком побед на победу? но это лишь мои думки, игра дает небольшой шанс на победу. Вот как то так. А ну и если играю против агродек, лирой на 5 или 6 меня уже даже не удивляет, это из наблюдений за последний месяц.
П.С А ВОТ НА РЕПЛЕЕ, А ВОТ СТАТИСТИКА, возведение в абсолют того чего нет, всякими трекерами и реплеями пользуются половина а может меньше всех игроков в хс. Как думаете почему не вводят внутриигровую статистику? думаю вы и сами догадаетесь.
П̶о̶к̶о̶р̶м̶и̶т̶е̶ ̶м̶е̶н̶я̶)̶)̶)

2 лайка

Надо же было выдавить из себя тааакую портянку текста, и ни одного доказательства кроме уверений, что подкрутка уж непременно должна быть :slight_smile:

Лайков: 1

Ты же понимаешь что я прав? а в чем сила брат? не сопротивляйся, переходи на сторону тех за кем правда, подимай щит воен, скоро мы!! захватим власть над жалкими неверующими в крутилку в этой многопользовательской коллекционной карточной онлайн игре.

Мемасику строятся на том, что это карты, выигрывающие игру, заходя на свой ход. Дело не в том, что они заходят чаще(тем более это не так), а в том, что если они зашли, твой шанс на победу сразу вырос на 20%

И да. Дальше полнейший бред, который уже давно опровергнули.