Скрытые скрипты на картах

К слову сказать, подкрутчиков особо не интересует, что там на других акках:slightly_smiling_face:
Так что твой подход вернее, согласен.

Вот только ветер непостоянен). И сама подкрутка может иметь множество форм. Нужно вначале точно определиться, что из фактов мы ищем. А потом точно и четко оговорить методы, а еще лучше и сроки. Например взять к примеру проходящий турнир, и сделать одновременно свои измерения по какой либо одной колоде и посмотреть результаты которые повторяются на турнире. Тогда это будет как минимум по исследовательски)

короче понятно. опять скатились в демагогию, что подкрутка есть просто потому что. давайте уже как-то поконкретнее, а то всех все устраивает, но что-то все же не так…

Выше я уже писал.сделать выборку не с одного а с 10 аккаунтов уменьшив число партий но внеся некоторые условия( исходя из самых частых жалоб свидетелей: пограничный ранг, винстрик, контрколода)

Вот демиург готов выслушать конкретные условия опыта, предлагай четко и по существу

Зачем снижать число партий? От этого портится выборка. Почему нельзя взять 10 человек по 100 партий? Я могу в 1000 раз объяснить тебе про цикл ГПСЧ, ты должен все же понять почему это так работает.

Лайков: 1

Да задолбали вы со своей подкруткой. Ее делать даже не то, что не выгодно, а чертовски опасно. Если ее раскроют - там и тонны штрафов, и конец игре, и уголовка по полной.

Сейчас идет турнир грандмастеров, там многие играют на квест шамане, давайте сделаем статистику захода в стартовую руку карты археолог на задании. Посмотрим как это происходит на турнире и как у обычных игроков. И т.д.

давай, соберешь стату? как мы учтем момент, если игрок его не мулиганит, а он мог с мулигана прийти. с какой контрольной группой игроков ты будешь сравнивать результаты?
опять же, сколько там будет всего игр на этом шамане? достаточно ли это количество для глобальных выводов?

Можно и 100 но отрезками по 10. Я же обьяснял почему : свидетели жалуются на качели мол их не пускают на несгораемый ранг," 5 игр все хорошо а потом 10 все плохо" именно поэтому я и предлагаю ввести дополнительные условия. То что длинная дистанция даст среднестатистическое я не сомневаюсь, я хотел бы посмотреть есть ли вопиющее расождение на небольших отрезках и системно ли это для похожих ситуаций или нет.

Вот , теперь нужен дирижер. Кто выступит в его роли? Я не могу, занят. Смогу поддержать только своими экпериментами.

Ни о каких глобальных выводах я и не заикался. Я хочу увидеть или не увидеть закономерности которые может скрывать длинная дистанция

При чем сдесь ранги, тут бы комнату найти в которой кошка, а ты уже и шерсть хочешь потрогать)

ну ок, допустим. качели легко опровергаются дикими винстриками хороших игроков. чем не опровержение?

ну это не обязательно делать онлайн, можно по факту игр потом собрать нужные данные. ты лучше скажи, с кем ты собрался сравнивать?

С чего то надо начинать. Какой нибудь начинающий стример мог бы заморочиться и сделать на мой взгляд интересный контент. А если самому запрягаться- времени столько жалко

Например с картой Дрыжеглот. Сколько она раз попадет в стартовую руку.

так ее никто не будет спецом искать на старте. этот эксперимент ты и сам можешь поставить за пару часов на своем акке.

Тем что сильные игроки все же частность, их место в топе и врядли мы сможем найти столько топов согласных помочь

Телефон садится позже можем продолжить и состряпать что нибудь если есть желание

Я говорю о стартовой руке, без мулигана. И, да, я могу поставить опыт на своем аккаунте, но это будет неинтересно и бездоказательно.