Скрытые скрипты на картах

Можно просто взять и написать блюпост:
“Мы прочитали все ваши подозрения, их много, мы уважаем вас , потому что вы наши любимые игроки и поэтому мы официально заявляем что в нашей игре присутствует только чистый рандом и что любая карта заходит с вероятностью не больше и меньше расчетной. Никаких дополнительных скриптов , условий и прочих скрытых механик в игре нет.”
И на этом можно было бы закончить. Но такого поста нет. Я искал. Я даже писал в поддержку и они мне ответили , что таких заявлений не было.

Чё за фигню ты щас написал?

Объясняю, показания свидетелей и их мнение есть главным по сравнению с заявлением любой из стороны обвинения. Если люди реально поддтверждают информацию которая была утрачена, то она становится главным фактом обвинения.

А как они ее подтвердят?

Это уже зависит от нас с вами.

Очевидно они уверены, что видели её.

Ну, а че ты там предъявишь? Идеи?

???

То есть ты таки проигнорил то что тебе написали? Тебя не волнует сколько тем будет от еще таких же как ты Шерлоков, которые будут просто кидать зеленое и на каждый необычный момент на маленькой дистанции создавать ответ на этот блюпост?)

Зачем же сразу на каждый, если ни одного нет. И количество “Шерлоков” бы уменьшилось. Как видишь одни плюсы. Было бы это правдой.

Я собрал их основные тезисы в одном предложении :smirk:

Я не тебе писал :grinning:

А еще они не заявляли, что не едят детей и не грабят банки. Смешно читать.

4 лайка

Тогда поправь верхний коммент, а то там вопросы мне адресованы.

А ты много видел к ним претензий по этому поводу? :rofl:

Хочешь сказать, что они еще и всем неугодным рот затыкают? Вообще страшно жить стало. Но с другой стороны это доказывает отсутствие подкрутки, раз они дают об этом свободно говорить.

Просто это не влияет на поражения юных Шерлоков, другое дело скрипты.

Еще пару лет назад сообщения на эту тему сразу удаляли , а ТСу давали мут на пару месяцев. Я лично несколько раз попадал в мут по этой теме. Но рано или поздно это становится очевидным. И всем уже рот не закроешь.

Лайков: 1

Мне эта ситуация напоминает многодетную бело-афроамериканскую семью, где темные дети обвиняют приемных родителей, что те их не докармливают по сравнению с белыми детьми. В принципе все растут и развиваются, но накапливается некая обида. Приемные родители все в шелках, но вынуждены постоянно оправдываться. После многих десятилетий оказывается все наоборот, просто каждый думал сам о себе.

Лайков: 1

Мне нравится твоя аналогия, хотя до конца я ее пока не понял.
Рано или поздно всем “приемным родителям” придется “играть по правилам” просто система работает медленно, а тем более в таких мало критичных участках. Но чем больше “шелков” тем больше вмешательсво системы в “семейную жизнь”

Дело в том, что может быть и правдой то, что они их кормили хуже, но это пошло им на пользу).