Скрытые скрипты на картах

Только в данной ситуации дети кормят родителей а не наоборот :joy:

Лайков: 1

Кстати вспоминая о статистике то она была в ХСе (пусть и кривая) , уже пол года как не работает и по идеи у всех. Я говорю о письмах которые присылали на почту и там была мини стата, но крайне глупая во многом, но суть в том что многие тогда кидали её на форумах и многое становилось на свои места. Особенно смешно когда в основном те кто жаловались на всякие подкрутки и т.д скидывали эту стату не зная как она работает, а там просто винрейт на порядок хуже чем у тех кто действительно просто средне/хорошо играет, причем была куча доказательств винрейта в 60-70 % в который не верили адепты некой системы 50 % (просто не знают что такое скилл кап).

p.s. Как я уже говорил давно, возможно подробный профиль с винрейтами и т.д просто убьет многих игроков морально.

Лайков: 1

Я не думаю, что жалобы на подкрутку имеют отношение к винрейту или успешности жалующегося. Тем более, конкретно эта тема не о подкрутке, а о скриптах, и лично меня напрягает, то , что я играю сам не знаю во что.
Разве это не раздражает, когда вопреки всем законам вероятности, ты у каждого противника определенного класса видишь одни и те же карты на определенный ход?
Более того, из-за такого впечатления, невольно начинаешь думать о том, что некоторые карты лежат в колодах, потому, что они скриптованы и уходят из колод , когда с них снимают скрипты. Но это пока только предположения.
Одна из таких предполагаемых карт - Элизиана, которая после скрытого нерфа стала давать мусор, в то время, как раньше давала в основном отличные карты.

Ребят, может вы в полночь спать пойдете, а не будете тут спорить? Никто же никому ничего не докажет всё равно, уже не раз видели.

Вполне себе имеют и который раз ты воспринимаешь инфу как тебе удобно вместо рациональной оценки.

Теперь внимательно, то есть тебя не напрягло то что о подкрутке писали в основном те кто имеют плохие статы (т.е плохо играют) и даже в самой стате не могли разобраться?

p.s. Ты сам сможешь вывод нормальным сделать? Про Элизиану тотал бред на уровне того что я выше написал.

Вот видишь, ты, как в той маленькой семье все принимаешь на себя. Я как адепт подкрутки, говорю о том что она просто есть и меня не интересует хуже от того мне или лучше. Вопрос в том, где она лучше всего проявляется. Мне кажется нужно искать в этой фразе " … соперника по подохдящим параметрам…", это звучит в игре, и вопрос почему и как?

Я и так только под какой-то видос способен общаться в таких бредовых темах. Типа и так очевидно что доказать это невозможно ибо далеко не с ХСа все это начиналось.

Видишь ли, кому то не спится, и начинаются поиски истины. А тебе спокойной ночи, здоровья, отдыхай.

Это уже личный выбор каждого, воспринимать на себя или абстрагироваться. Если ты играешь в эту игру, то однозначно она оказывает на тебя влияние, в т.ч. и подкрутка.

У меня обычные статы, и я пишу о подкрутке, почему меня должно напрягать что пишут другие? Тем более если я этого не видел.

О подкрутке говорят очень разные люди, в том числе и стримеры и профессиональные игроки. Они уж точно не имеют низких статов.

Думаю ты это видел, эту фразу “Мы подберем вам соперника по параметрам”. А это тоже подкрутка.

Я точно знаю, что если делать дейлики раз в два-три дня, и играть не больше четырех-пяти игр, то у тебя всегда будет хорошая рука. Как только начинаешь играть дальше, рука становится все хуже и хуже. Это мое личное наблюдение за несколько лет игры. И для меня это происходит всегда стабильно и без отклонений. Если говорить уже о подкрутке.

Это уже я молчу об элементарном. Ни раз у меня была такая ситуация:
Играю в ладдер, полно секрет хантов. Я психанул, сделал колоду исключительно против секрет-хантов. Стартую и ни одного ханта из десяти. Вернулся на старую колоду - опять одни ханты. И это ни раз так было. Я просто уже даже знаю, что это бессмысленно, менять так колоду.

Лайков: 1

Откуда ты знаешь обычные или нет, а еще по сравнению с кем?) Если например ты имеешь условные 20-30 игр в месяц на КВ с елизой и вр в пределах 49-51 % то почему я должен хоть как-то воспринимать вброс про её карты? А когда говорят про стримеров то в основном обобщают ибо кроме Сильвера почти никто не ноет на полном серьезе об этом. Да господи тот же ПолитСнайпер (Думаю о нем ты 100 % не знаешь ибо не писал бы бред про Элизианну).

Типо такого что-ли?

https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20752561372#post-8

Или во тaкого постa?

https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20759485976#post-18

Были зaявления, были. И не одно.

Я бы это обсудил, если бы пост был на русском. В дословном переводе.
На вскидку я не вижу там ни слова, про скрипты на картах, только про матчмейкинг

А какая разница какой винрейт у меня на кв? Я на нем отыграл много игр. И могу с уверенностью сказать, что дроп с Элизианы сильно изменился.

Я могу сказать мое наблюдение, когда - то был отк прист на клонодельне который всех нагибал, но только не в моем исполнении, и я сделал свою колоду с другой механикой, но тоже отк приста. я им всех выигрывал, и дошел до первого ранга, а далее одни присты на клонодельне, я целый месяц двигался туда сюда но легу не взял. мне было так обидно, что я всю вселенную с близами обвинял в подкрутке. Но никакого толку. И потом сделал вывод, она(подкрутка) есть, но мне не помешает. и если колоды с хсреплея в моих кривых руках не играют, то заиграют мои. Главное появился другой интерес, я начал строить чтото свое и ощущать радость за то, что оно жизнеспособное).

Тем не менее. Были блю посты. И про матчмекинг. И про карты. И про рандом. Факт в том, что это бесполезно. Тем более, люди их тут даже найти не могут.

Более того, у нас есть русскоязычный КМ - Тролльден. Как-то раз, на форум налетела толпа подкрутчиков со словами, “вот если бы был блю пост”. Трольден написал блю пост. После чего, подкрутчики стали писать - “Ну он ничего не знает от подкрутке, он вообще КМ, а не разработчик”.

Ну как минимум изменился в связи с выходом новых карт (надеюсь тебя это не удивляет), а вр и кол. игр имеет значение т.к игрок которого я тебе назвал реально умеет играть и почему-то не заикнулся насчет неё хоть и отыграл думаю в раз десять больше и лучше тебя при этом полностью понимая от чего действительно проигрывал.

И правильно сказали. Нужен именно блюпост и желательно на русском, но на худой конец и в хорошем переводе подойдет.

Дроп с Элизианы изменился значительно сильнее, чем должен бы был, с учетом выхода новых карт. У нас было 4 адона если не ошибаюсь. Один из которых самый больше - базовый + классический. Добавился еще один адон. Дроп должен был бы измениться максимум процентов на 20 , а он поменялся целиком и полностью. Насчет стримера : я о нем слышал, и смотрел пару раз, то что он ничего не сказал, еще ни о чем не говорит. Может быть он в принципе не верит в подкрутку и “по другую сторону баррикад”
Вообще даже если отбросить подкрутку. Просто задай себе вопрос: почему так сильно поменялся дроп с Элизианы, если игра построена на чистом рандоме? Допустим, просто допустим, что нет близам никакого интереса подкручивать. Но все-равно очевидно, что рандом считается как-то чересчур странно.

Ну и о чём речь тогда, есть блю пост, но мы не можем ему верить?

Сейчас возьму немного другой блю-пост, который, как мне кажется, выглядит весьма убедительным. И сделаю его вольный перевод. Но до этого вопрос - пост 17-го года. Надеюсь, это ОК? И подкрутка внезапно не появилась, в этом году/месяце/дне?

Я думаю, что пост 17го года сгодится, но там должно быть синим по белому написано, что игра основана только на чистом рандоме. Никаких хождений вокруг да около, типа мы подбираем противников по рангу и т.д. Я верю что противников подбирают по рангу. Я не верю, что только по рангу. И еще больше не верю, что на картах нет скриптов.

Лайков: 1