Скрытые скрипты на картах

Начнем с того что благодаря “хорошей манакривой и топдеку” близард ничего себе не сохраняет - приводить в качестве аргумента заинтересованность близов в прибыли и за уши привязывать подкрутку это выдавать желаемое за действительное.

Неважно его личное мнение или нет, он представитель компании и как бы ты не пытался интерпретировать его слова это слова близзард

Да и компания, конечно же вычтет деньги из его зарплаты за такую выходку :rofl:
Если дворник из Microsft скажет что в твоей системе есть бэкдор ты тоже поверишь? :rofl:
По твоей логике он же тоже представитель компании.

Так тебе тут куча рандомов с форума пишет ты и им не веришь

Если дворник будет уполномочен как представитель и выскажет свое мнение на официальном форуме то да

Лайков: 1

Если дворник тебе скажет, то что два года назад ему поручили выбросить тонну бумаги в них он увидел слово бэкдор и поэтому уверен,что он там есть. Это по-твоему будет официальным заявлением?

Я тебе объяснил уже свое мнение, блюпост на официальном форуме от работника который является представителем компании- выражает позицию компании

Лайков: 1

Это твое личное мнение. Но не мнение судебной практики, а только оно имеет значение в данном контексте. Но ты можешь и дальше продолжать верить всему что пишут синими буквами люди которых ты никогда не видел, даже не понимая как устроена система правосудия по таким вещам.

Расскажи ка мне мнение судебной практики умник, покажи это мнение

Пойди почитай гугол. Если ты читать конечно умеешь

Нет ты расскажи ты ведь знаешь что мое мнение это не мнение судебной практики, с какими же решениями судов оно расходиться. Начал говорить говори до конца

Лайков: 1

Бесплатно не консультирую

Ну так и не говори Тут

Одно дело картонки кидать, другое что-нибудь действительное полезное найти и прочитать

Одно дело говорит как дышать, другое дело подтвердить слова

Лайков: 1

Я тебе уже сказал очевидную прописную истину. Что кул стори не является официальным мнением компании. Ты можешь отличить одно от другого?
Возьми сравни официальные заявления с этой стори.

А я тебе сказал другую прописную истину , уполномоченный работник на официальном форуме выражает позицию компании независимо от того что говорит

Лайков: 1

Пальцем по воде твоя истина писана

Пальцем по воде это говорить - он работник но никто, что он говорит неправда ятакщетаю

Лайков: 1

Он не говорит неправду. Он рассказал кул стори. Это правда, но это его личное мнение и она даже подана как личное мнение. Если ты конечно вообще читал оригинал.