Скрытые скрипты на картах

Блю пост как раз-таки про эту тему. Примерно это так.

КМ - подкрутки нет.

Сектанты - он, КМ, он ничего не знает. (примерно то, что ты и сказал)

КМ - ну я не только КМ, я ещё и тестером был и знаю, обо всём что есть в игре. И там нет подкрутки.

Но конечно же, конечно, неубедительно. Конечно есть заговор. Тут уже медицина бессильна.

Лайков: 1

Мы с тобой сразу договорились, что там должно быть четко написано,что на картах нет скриптов. Или ты забыл уже?

Если не разбираетесь в чём-либо, то лучше не лезьте.

Лайков: 1

Разбираюсь в том,что может быть обычная вероятность , посчитаная по простой формуле. А может быть сотня скрытых механих, никому не понятных, кроме тех кто их придумал

Нет. Мы о таком не договаривались. Я сразу сказал, что такой пост есть. Я его видел, пару лет назад, но сейчас не найду. Зато есть пост, от КМа, явно выражающий позицию Близзард, который ещё и говорит о своём личном опыте, как один из тех, кто знает всё о скриптах.

И знаешь, теперь я уже не буду ничего скидывать и переводить. Я уже понял, что бестолку. Если я скину, ты будешь придираться, что мол не то. И они не знают. И они специально скрывают. Будь откровенен сам с собой - тебя ничего не сможет убедить. Даже если ты проведёшь тот эксперемент и он выдаст отрицательные результаты. Думаю, на этом хватит. Разговор бессмысленен.

Или переводя, на русский - Я не разбираюсь, в том что такое вероятность в принципе. Потому как вероятность не считается по формулам.

2 лайка

Это мой ответ на твое предложение скинуть блюпост 17го года. Ты принял мое встречное предложение и пошел искать.
И если ты не знаешь формул расчета вероятности, то это не значит ,что их нет. И тогда вообще не понятно о чем тут можно дальше говорить.

Да. Если прочитаешь, там синем по белом написано, что никакой подкрутки нет. Хотя даже ему, КМу, временами кажется, что всё не так. Но он может это проверить, сам.

На что ты начал говорить про ЧГ и т.д.

Он говорил очень абстрактно “ходил вокруг да около” . А я тебе сказал,что должен быть четкий пост о скриптах с карт а не о матчмейкмнге, о котором шла речь в этом посте

Отнюдь. Там прямым текстом написано, что их нет. И что когда-то ему показалось что “подкрутка” есть. И что он тогда он это лично проверил, настолько тщательно, что даже малейшая неточность или аномалия не могла бы проскользнуть. И там ничего нет.

Если ты видишь там хождение вокруг да около - тут уже клиника.

Я вижу,что там нет четкого ответа и даже вопрос там поставлен другой. Наверное у нас разные представления о четкости. Поэтому предлагаю разойтись.

Ну вот поэтому, и иди ищи нужный тебе блю пост сам. Я показал, они есть. В них чётко говорится позиция близзард:

“Мы уже миллион раз сказали, что подкрутки нет. И мы не будем писать об этом каждые 5 минут.”

Но всё, то ты делаешь, это просто придираешься к конкретным словам и фразам. И именно поэтому я не буду тратить своё время, на то, чтобы ещё что-то для тебя найти. Словарь в зубы и вперёд.

Я даже подсказку дам. Если не такие как ты, создающие миллион дублей темы, то найти можно было бы просто.

Это не официальная позиция близард. А просто Кул Стори от одного чувака, рассказанная от собственного имени. И с юридической точки зрения, даже если это полный п…ж ты к нему не придерешься. Сечешь?
Я тоже могу рассказать Кул стри , про то , как видел, что наш бухгалтер честно платит все налоги. Ты правда не понимаешь?
Кто тут ещё детский сад
А за перевод и поиск я тебе сказал спасибо. Но во первых ты сам вызвался его искать. А во вторых я не обязан после этого с тобой соглашаться

Какой же ты … нельзя такое на форуме писать. Не хочешь в дискорд зайти местный?

АСТАНАВИТЕСЬ!!! ребята, давайте жить дружно.

Почему снова столько внимания невменяемым? Для сторонников заговоров есть же отдельный загон. Ребят ну что вы, в первый раз что ли?

4 лайка

Вы смеетесь над сторонниками подкрутки, а давайте поговорим про Зефриса. Внутриигровые турниры, статистика, да чего только они не обещали сделать за эти годы, и не сделали. И эти косорукие кривопопы сделали это ради одной карты? Смешно. А раз есть система и есть возможность, подозрения будут всегда. Допустим, Вы новичок, карт нет, играть не умеете, пять поражений подряд-сплошное уныние и расстройство. Нате хорошую манукривую и идеальный топдек в нужный момент. И Близзард сохраняет себя потенциального клиента и донатера

3 лайка

Блю пост это не Кул Стори, это официальная позиция близард от их представителя

Лайков: 1

В суде это расскажешь :rofl: Они что за каждым своим КМом следят , что он и когда говорит? Есть люди уполномоченные делать такие заявления.
Человек рассказывает о том, что он учавствовал в тестировании игры, тестированием подкрутки это не являлось. И он сам ЛИЧНО сделал вывод , что подкрутки в игре нет. Я точно также лично сделал вывод, что она там есть. Привлеки меня за это по статье.

Скажу если понадобиться, следят за каждым да. Между тобой и ним разница как между небом и землёй применительно к близзард.

Наверняка следят, но если будет суд, то это его личное мнение и подано это было как личное мнение. А не как заявление компании. Возможно его попросили это написать, но это не будет иметь никакого значения, т.к. не доказуемо.
Я бы поверил скорее рандому с форума, чем заинтересованному лицу.