Скрытые скрипты на картах

Тут или креститься надо, или статистику собирать. Второе – эффективнее.

Лайков: 1

Не справедливо искать справедливость в карточной игре, любой адекватный человек понимает что это не 100 % триггер скилла, ты конечно можешь при наличии высоко уровня игры иметь перспективу, но абсолютно выиграть все партии невозможно из-за самой основы игры.

Во мне проснулось какое-то неистовое желание отвечать картинками и гифками, потому что, они, в целом, крайне самодостаточны при подобных заявлениях.
К примеру, здесь можно воткнуть какого-нибудь Баженова:

6 лайков

Типичный подкручкенный.

Расскажи подробнее проявления этих скриптов если конечно входишь в круг избранных которые о них знает и ими пользуются.

Классовые и тяжелые. У них больше шанс зайти на мулиган. Ну и квест. У меня в агро друиде был нерубианский пророк, так он стабильно сидел в руке. Так же и думгварды в стартовую руку это классика зулока была.

Я уже рассказал выше по тексту про несколько карт со скриптами.
Если кто-то не хочет верить в скрипты и подкрутку это его/ее проблемы. Я пока ещё доверяю своим глазам.

А тут будто на форуме одни идиоты сидят, которые чужим глазам верят.
Мне даже стал интересен ответ очередного ужаленного подкруткой на такой вопрос: Если при каждой тасовке карт какие-то из них всегда находятся на определённой позиции в колоде или просто ближе к верху, то почему HSReplay до сих пор про это не в курсе?

2 лайка

Я лично играл и Рексаром и топором. И далеко не в каждой игре они проходили в свой ход. Колоды в хс маленькие, так что шанс найти нужную карту довольно высок, но точно не 100%. Ну кроме квестов, которые действительно подкручены и про которые явно есть инфа

7 лайков

Так у hs-replay и спроси.
Цифры говорят сами за себя. И это не только моя статистика.

Я тоже лично играл и рексаром и топором и уверен, что они подкручены.

Лайков: 1

А иначе тут вообще без вариантов. :laughing::+1:

И они скажут, что не зафксировали различий в реальном заходе и ожидаемом.

Нет, не говорят. Почему? Потому что их нет, вы не предоставили ни своей, ни чьей-либо статистики.

Лайков: 1

да бесполезно “скилованным” игрокам и донатерам объяснять, что есть подкрутка - они ж “скилованные”…
ИМХО, им даже доказательства бесполезно предъявлять, на все ответы найдут: “ну это допустимо с точки зрения рандома”, или “нуб, иди учи матчасть”, или “ну выборка 100500 еще ни о чем не говорит вот сыграй на одной колоде 100 кккк раз, тогда посмотрим - что заходит, а что не заходит”

2 лайка

Пощади, человек-анекдот

6 лайков

Ну да. Вот теперь и я услышал. И что - от этого данное утверждение стало более правдоподобным?

Лучше доверять достоверной “длинной” выборке, собранной на “бумаге” в виде таблицы. Человеческая память исключительно избирательна.

3 лайка

Какие цифры? Какая статистика? Приведи, плиз.

Ты просто оперируешь понятиями “всегда”, “никогда” и “это всем известно”, не давая никаких цифр. Тебе выше предлагали способ, как провести достоверное исследование. Тебе разве самому не интересно, какие результаты оно покажет?

Есть колода с Реестром? Сыграй на ней 100 партий и записывай, на какой ход заходит герой в каждой из них. Результат тебя удивит, думаю.

когда крутится барабан пишешь на англ. раскладке IDDQD и ДК твоего героя заходит к своей мане, даже если в колоду не положил. так же пишешь IDKFA, чтобы карты по манакурве приходили. проверь капс, а то не сработает. ну и естественно, это секрет, никто не должен об этом узнать.

4 лайка

Потому что аргументы “49%, а значит такое никогда не произойдет”, “2х2=71” и “вот вам статистика, 3 игры из тех, что я сыграл за полгода”.

4 лайка

Вот прям у одного и того же ханта? Или, все-таки у разных хантов?

А то мой не алунет не секрет маг и пацифист пират вар тому порукой. Имея 7 ключевых карт в колоде из 30 ты можешь стабильно их не видить в первые 5 ходов.