Слив аддона (инфа не офф)

На сайте polygon.com появилась и сразу была удалена статья о новом дополнение - Равнины Мулгора (Flatland of Mulgore). :speech_balloon: Выход 1 апреля, первая часть выйдет уже 10 марта (войдите в игру и получите награду легендарную карту - Перит Штормовое Копыто (эффект не известен). :speech_balloon: Новый скин героя для воина - Кэрн Кровавое Копыто, а также рубашка карт Кэрн Кровавое Копыто (для тех, кто оформил предзаказ “Равнины Мулгора”). :speech_balloon: Новый режим “Classic” выйдет 1 апреля в раннем доступе. :speech_balloon:

2 лайка

А скрин есть? Я бы хотел посмотреть на это :cowboy_hat_face:
Если на вара добавляют Скин, значит вар будет имбовать в новом патче :sunglasses:
И тут такой злобный смех воина :smiling_imp:

  • Ухахаахаха

Увы скрина нету, не я лично слив видел.

Наконец-то на вара хороший Скин выйдет. До 1 апреля еще жить и жить :expressionless:

Нада загуглить как он выглядит :cowboy_hat_face:

Не новый режим, а новый формат. Разные вещи
Что-то меня напрягает, что не в прошлом сливе(от Kaiser499) не в это, нет ни слова про новый режим, батл пасс и новый год в хс. Надеюсь они не только доп. заанонсят :expressionless:

3 лайка

Ну плохо чё, я думал пораньше выпустят. Ждать до 1 апреля, а ярмарка вышла как бы в середине ноября.

На близконе вообще все заанонсят, они же не будут на фестивале в камеру лыбится и травить байки как они баланс делали :rofl:

На 2 недели позже они выкатят, терпимо,это лучше чем ждать до середины апреля :cowboy_hat_face:
Видно выкатили так позно из-за мини-сета.

у блоццард возможно все. я уже ничему не удивлюсь.)

Лайков: 1

Прист со скином Лазул вышел из чата. Вместе с шаманом со скином Вайш.

2 лайка

Будем надеяться что бы, Кэрн Кровавое Копыто не покинул чат.
Если патч будет хороший, я куплю большой предзаказ :grin: если о5 вару напихают агро дичи, малый пакет и расходимся.

Да храниит тебя мать земля детя моё. (Новая реплика угрозы для вара) KEKW

Лайков: 1

Подозрительная дата… :thinking:

В ВоВе не дождался но может тут Таурены на рогу будут? :smiley:

2 лайка

Ну скин таурена уже точно на воина будет.

Думаю друид - таурен

Т.е карты будут давать порционно?:thinking:

Бтв, это же они слили в свое время ДХ раньше времени? На месте Близзов я бы уже перестал доверять инфу этому сайту🤣

Может прелюдия как для Иллидана :slight_smile:

Лайков: 1

Скорее всего как с Сайласом или Кельтасом - дадут карту чуть раньше выхода аддона.

3 лайка

Не знаю насколько инфа правдива но скорее всего инфа про подарочную легу которую всем выдадут немного раньше самого аддона! Как Сатровар, Варгот, Кельтас итп

2 лайка

Какая же интересная тематика, прямо очень… :roll_eyes:

Та пофиг на тематику, лишь бы интересных механик подвезли.