Слиты нерфы карт (+ новые наемники)

Я не буду спорить «откуда инфа», но можете быть на 99% уверены что это так, а если нет, то вайнить на меня и кидать флажки. Нерфы:
Стандарт:

  • Скаббс 8 маны
    -Гнолл 6 маны 3/5
  • Плащ 4 маны
  • Варовский квест (сам нерф пока не понятен, ибо просто стоит на нем красная рамка что он понерфлен, близзы как всегда вообщем, гадайте сами мол, такое уже было)
  • Поток мага 4 маны
    Нерфы вольного:
  • Ученица чародея 4 маны
  • быстрая стрельба наносит 2 урона, но стоит 2 маны (раньше было 1 мана -1 урон)
    Бафы:
    Герой Рокара теперь дает базового 10 армора, а не 5 как все другие герои
    Новые наемники:
  • Гневион
  • Синестра
  • Локолар
  • Балинда
    Вот такие собственно сливы. Конечно сам анонс официальный будет скорее всего вечером
2 лайка

Если только сам обоснуешь за что их кидать :wink:

Ну ща налетят с тем что мол фейк)) А у меня нет настроение спорить, как я в свое время спорил с челом когда слили дх, а он говорил это фейк

PS. У вара скорей всего одну из стадий порезали. Просто близзы как обычно «показывают» как с нерфом лока и шамана. Когда первая стадия не тронута, но квест под красной рамкой мол понерфили, а что и кого не ясно пока сам не глянешь

Причём завтра.

Если нерфы не утка, то мета будет ещё хуже. Нерфить нужно пушку, а скаббс за 8 всё ещё ОП.

Ну я согласен что нерф Скаббса ни о чем. Но в совокупности с плащем, то рога будет меньше действий делать и ее проще будет добить я так думаю

Лайков: 1

В этом “сливе” от глэскэнон Гневион имеет эпическую, а Балинда легендарную редкость, что очень странно. Да и русский интерфейс не добавляет доверия.

Естественно не добавляет, ведь слив то не на русском. Русское описание уже сделали наши, это вроде очевидно.
А в чем редкость странная? Что якобы Гневион более значимый чем Балинда?)) Ну у нас Балинда и в стандарте получила честь в виде алмазной карты

Как же я жду нерфа скабса хоть какого-то. Столько пыли… Столько пыли :slight_smile:

Ну если копии, то да. А так карта в будущем еще раз будет понерфлена, я почти уверен.

кто бы сомневался, что мага опять нерфят, а вот паладиныча не трогают)

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Я только копии пылю. Золотой лежит просто лишний скаббс.

Что за обсосный нерф ученицы? В чем проблема сделать приписку в тексте, чтобы не удешевляли не меньше 1?

6 лайков

Надеюсь новая лока будет не про Драконов, а то уже будет через чур.

Можно же было понерфить нормально, но нет, надо сделать так, чтобы эта карта больше НИКОГДА не играла вообще нигде.

Зачем ей 10 брони, когда проблема была в том, что она стоит больше 5 маны?

2 лайка

Ну типа бронёй добить манакост. Проблема в том, что новая абилка порой будет хуже старой, если оппонент не играет существ или играет неудобных. Про днище-пушку повторяться не буду.

Не прощу это убийство, если это правда.
Нет бы квест понерфить хантовский.

Зетта, перелогинься.

Обязательно, как только узнаю его пароль.

ожидал более сильного нерфа скабса, пока как-то не очень

4 лайка