Слиты нерфы карт (+ новые наемники)

За стандарт все нервы боле менее нравятся. И плащ по делу и мага справедливо . Гнола не убили, по скабсу посмотрим… На квест вара вообще плевать, вот баф рокары странный, очень странный

Типа для синергии с Shield Shatter и Гальвангаром.

Посмотрим шо оно будет))

Я допер, просто не сказать что прям бафнули, но может проще комбить что будет

За плащ обидно, а всё остальное не жалко. Будет ли вообще играть Скабс за 8 маны? Рога вроде не фанатеет от дорогих карт.
Самое странное, что нет ни одного нерфа приста. Ой, не по той дорожке близы идут :smiley:

«Будет ли играть Скаббса» :slightly_smiling_face:. А вы как думаете? :upside_down_face:

4 лайка

Приста нанерфили уже хорош. Нерфов как Лок получил. И обновление нерфили и прославление и самуро по сути и Люсю и каббалиста и истерию,великаны 8-8 тож его. Хорош)

Я не знаю, но хотелось бы услышать мнение экспертов

Интересно, кто-нибудь помнит нерф Алуры? А то это тоже его)))

Лайков: 1

Пффф будет. Вообще к чему нерф этот хз. Щас бы на роге карты за 8 таскать😆 Этож вам не друль.

Скабс будет играть, даже глупо спрашивать. Только один вопрос хватит ли этого, что бы эту сломанность замедлить. Но гуд все равно, сразу на 3 карты ударили роге и пушко рогу зацепили.

Лайков: 1

Я вам по секрету ребят скажу, только вы это, никому не говорите ок? (он и за 9 будет играть в будущем, только тссс)

То что его второй раз будут нерфить, это я вам по секрету

2 лайка

а где нерф воспламенения [пукана], чтобы замешивание срабатывало в конце хода? Девочку убили ни за что, не так ее нерфить нужно было :frowning_face:

Очень жду ее уходя в вольный и дальнейшего разнерфа

Блин, а я недавно золотого распылил

Так у тебя он золотой, близы не хотят столько пыли возвращать

2 лайка

11 девочек под нож, золотых оставлю на память о старых добрых временах.

А вообще, как майкрасофт купили близов так сразу сливы появились

Странно вообще что поток вышел за 2 маны изначально, когда ± аналогичная карта у пала - проповедь (спел который даёт существам +1/+1), стоит 4 сразу. Я был практически уверен что поток будут резать вплоть до 4 маны.

На момент выхода потока такой карты не было. Для меня кажется странным что карту похожую на поток (паладинская проповедь) выпустили за 4 маны , а не за 2 как поток