Спасибо за кровавого рыцаря смерти

Энтузиасты у любой деки есть.

https://hearthstone-decks.net/
https://www.hearthstonetopdecks.com/
Вот тебе еще парочка сайтов. Вольный точно не на хсреплее искать это точно.

По остальному спор ради спора у нас. Был бы рад посмотреть на реплеи игроков с зб10-11 (если им не жалко ммр). Я бы и сам поиграл, но жалко время терять на такую деку :slight_smile:
Судя по нытью людей тут в вольном сейчас одни биг присты, дрыж шамы и секрет маги. Если каким-то чудом дрыжа убьют, то выкачу коронного бакувара, на котором влетал в легу, когда его вообще не было ни в каких тирлистах :smiley:

Ps В вольном наконец сняли звезду. В стандарте все еще зб10, хотя я легу опять не брал. Я уже хз что мне сделать чтобы звезду сняли…Хочу соперников послабее :frowning:

Лайков: 1

Я что-то не помню, чтобы это нас раньше останавливало :cowboy_hat_face:

3 лайка

Колода откровенно слабая, в любых сборках. Причем и паладины и жрецы спокойно используют механику карт рыцаря смерти, накапливают трупы. Игра полностью заточена для генерации максимального количества негативных эмоций у игроков. Только не пойму зачем? Вроде верить в сатанизм глупо, но игра явно не добрая. Не пойму причины.
Вобщем эта колода хороша, когда играешь на ней первый день, весело и нагибает. На следующий день, балансировщик уже подбирает так, чтобы ты страдал).
Вернулся на своего шамана эволюциониста и на мурлоках, там стабильнее. На мурлоках я впервые взял легу на вольном(был в восторге, первая лега за много лет у нуба))

Возьмёт человек бдк в вайлд. А против него дадут вихлепых и милл друлей. Или бомб рог. Человек на бдк наслаждается игровым процессом

С праздником

Уже сколько лет играю, вроде временами и пригорает и ухожу, снова возвращаюсь через время. Если бы игра была рандомная, цены бы ей не было. Но к сожалению, она очень сильно подкручена во всем, и в подборке соперников и в выпаде карт. Один раз увидел директора близзардов, вроде Котик его фамилия, блин, ну у него лица как у дьявола)

Случайно не такое?

Пруфы будут какие-либо? Или это религия и нужно верить?

Лайков: 1

Это не религия. Это диагноз.

Лайков: 1

Не, как раз на религию похоже.
Всё, что не могут объяснить наукой - обзывают религией.
Та же ситуация с подкруткой. Если нельзя доказать процент того или иного события в игре, то можно спокойно обозвать это подкруткой.

Лайков: 1

Нетиберий vs Тиберий ))

А источник этой религии, я щитаю, это паранойя на фоне когнитивных проблем.

Лайков: 1

Пруфоф нет. Но по моим наблюдениям, если играешь колодой шлачной, практически никакого подбора явного нет, колода и так никакая. А вот если играешь колодой эффективной(например 10 боев непрерывных побед ) то начинается явный подбор, и эффективность резко падает, начинаются “качели”. Знаю, что для создания зависимости у игроков и удержания их в игре, разработчики это и делают-эффект качелей. Чтобы череда эндорфинных побед сменялась явным раздражением. Человек становится зависимым и злым. Что и наблюдаю здесь на форуме, по поведению в ответах итд. Ну то такое! Наверное все разрабы занимаются такой гадостью.

На каждую жабу найдётся своя гадюка.

Чудесно, просто чудесно)))

Да что ты несешь?
Как работает рейтинг хоть немного представляешь или это магия для тебя?
Почему после винстрика тебе должны продолжать давать слабых противников? У тебя вырос ммр, дают уже по нему противников и вот раз качели, то это твой уровень на данный момент.

Я не понимаю как эту чушь можно за аргумент тащить. Хоть немного голову включайте.
И что забавно. Веруны в подкрутку и в то что скилл не решает в игре пересекаются на 90%.
Отсюда и появляются вот такие персонажи, которые думают что должны делать не 10\0, а 100\0. Скилл же не решает, а значит с ростом побед противники не должны меняться.

Чувак, ты злой. Это плохо. Даже, если я не прав, это не причина насмехаться, ставить диагнозы. Это так смешно, правда.

Если у тебя проблемы с элементарной логикой, то еще какая причина.
Одно дело сомневаться, другое дело доказывать остальным. Иди в своем дворе задвигай астрологию, к остеопату запишись и не забудь купить гомеопатию.
В нормальном обществе фанатиков подкрутки ногами пинают.

3 лайка

Как бы я ничего тут никому не доказываю. Это форум, здесь люди деляться своими мыслями и домыслами. Разве не так?

Ну вот и иди в резервацию и обмазывайтесь там подкруткой сколько влезет. К нормальным людям с подобным приставать некультурно.