Спасибо за кровавого рыцаря смерти

Это не тебе решать, куда мне идти.

Прям как не тебе решать выиграешь ты или нет?

Я бы хотел, чтобы противники подбирались рандомно, а не по уровневым спискам. Но такого здесь никогда не будет. И будут продолжаться качели, чтобы ты задрачивал и задрачивал, может возникнет мысль задонатить). И да, про скилл. Самому не смешно. Если человек не дурак, он такой же скиловый как и остальная масса. И если колода эффективная, дойдет с ней до леги, правда через долгие качели.

Когда думаешь что уже дно, но снизу постучались.

Иди в солнышко.

Здорово, правда?

А как должно быть? Тебе должны кидать совсем слабых противников, чтобы у тебя был винрейт 90? Тогда у кого-то будет лузстрик. А если баланс держать, то чем это будет отличаться?

Для этого рейтинг и существует в любой игре.

Как это вообще связано с мыслями выше? Хотя со словом я погорячился. Мыслительного процесса тут явно нет.

Резимируем. Фанатик подкрутки хочет “нагибать” всех, причем без “даната”.

Лайков: 1

Ладно, я не хочу продолжать с тобой разговор. Ты злой и так и норовишь унизить. Удачи.

Забавно читать твой экспертный анализ про золото, когда я на этой колоде взял легенду)
Ты уж определись - колода выше золота не прыгнет или “легенду можно и на кроколисках взять”.

И да, научить читать, в первом же посте написано, что легенда была взята.

Ну так покажи пруфы, покажи реплеи.
В первую очередь против ренолока и против дрыжей обязательно.
А так же против секретмага и пиратроги.

Ну если у тебя не получается даже это понять, то о чем дальше с тобой общаться? ХС игра не про одну игру или про одного человека.

Ты реально считаешь, что я записывал реплеи, чтобы доказать что-то какому-то ноулайферу с форума?) Можешь добавляться в друзья и смотреть как я играю до посинения.

Да уж… И этот человек решил превзойти тюленя.
Ну распиши для начала как и за счет чего ты побеждаешь дрыжа\бигприста\агроту\рено.

Против дрыжа как раз лежат две крысы, мурлок, граф и лоскутик. Биг прист побеждается по ситуации. Если призовет до пятого хода включительно, то это проблема. Чтобы уменьшить шанс на это стараюсь мулиганить мастера клинка. И мулиганю лоскутика, зачастую он сжигает нептулона в колоде. После шестого уже можно жить и терпеть с кучей зачисток. Терплю и развожу на дополнительный заспам. Мечом убиваютсяся 5.5 чуваки, точечные ремувы убирают призванного нептулона. Когда стол уже полный, только тогда в ход идут зачистки.
Почему я должен расписывать как агроту или рено побеждать мне не понятно. Против агроты куча отхила есть и реальную угрозу представляет только секрет-маг, если ему будут удачно заходить секреты. Против рено куча карт, влияющих на руку, Терон и Александрос. И горгона с баристой, которые эти эфекты преумножат где нужно.

“Терон мусор, горгона не нужна, крыса нужна одна”, а потом спрашивает как рено побеждать, просто лол. Аналитик от бога.

Дядя, выкладывать реплеи, это значит засветить ник, а это запрещено правилами. Вы какой-то тролль-разводило, да?

выкладывать реплеи, если они есть жмутся только в 1 случае - когда знают что ручки то кривоваты и позор обеспечен))
всё остальное это трольские отмазки

4 лайка

А дрыж такой смотрит и чилит и начинает играть после 10 хода только, ага.

По ситуации - т.е. никогда? Как побеждает биг пристов не только с нептулонами? Давай расскажи сказку.

Т.е. до 7 хода прист курит, а тут ты такой дратути. А если там стол непустой, то умираешь после своего лоскутика. Не ну если противники афк сидят, то можно на любой деке выиграть.

Опять прист сидит чилит всю игру? Мне тут рассказывали что все присты на 3 ход нептулона вываливают, а тут пол игры прист ничего не делает.

Которая стоит кучу маны и до которой ты не доживаешь в большинстве игр. Иначе бы бакувар до сих пор игрался, но даже он не переживает тонны дамага.

Ну так покажи реплеи свои, в чем твоя проблема? Колода мусор на которой никто не играет, тем более в таком исполнении.

Ники у нас неуникальные, а твой баттлтаг я и так вижу на форуме. Что ты несешь?

Да тут брат тюленя завелся. Очередной декбилдер-гений, а мы все не шарим. И весь интернет не шарит.

Дядя, главное ты шаришь. Весь такой расшаренный и подпевалами обзавелся)

я из себя не строю декбилдера и не рассказываю как никто не шарит кроме меня. Я умею пользоваться интернетом и смотреть на статистику и на деки.
Так что перевод стрелок не удался.
Если уж хотите потешить свое чсв и показать какие крутые, то пруфы в студию для начала и будем обсуждать по делу, а не бред школьников.

Не будь таким занудой. Ты сам ни на что пруфы не представляешь. И ты также чешишь свое чсв, как и другие. Хотя какое тут может быть чсв на форуме. Смысл этого тут?

Вот мне интересно, какую агру ты там чистишь ДК, у которого все завистки начинаются от (5) маны. Кто там из агры позволяет тебе дожить до этого? И это, если не брать в расчёт то, что одна зачистка требует трупов, а вторую и зачисткой то назвать язык не повернётся.

3 лайка

гений, я не собираюсь тратить время и расписывать тебе все нюансы, потому что ты на каждый ответ будешь оставлять пачку новых глупых вопросов) если реплеи где-то пишутся автоматом, расскажи как их достать и я скину. Главный пруф я предложил - можешь наблюдать за моими играми, если тебе очень хочется убедиться в своей правоте) Запишешь видео как я торчу на этой колоде в золоте и не могу пробраться выше, выложишь на форум и потешишь свое чсв) Время на ноулайферов тратить не собираюсь, я свое время ценю)

По поводу вопроса от Skyfall, тебя не смущает что в колоде есть карты дешевле 5 маны, которые вполне позволяют долить до зачисток и последующего отхила?)

ты стрелки не переводи
если зaсcал выложить реплеи так и скажи.

5 лайков

Рога к 5 ходу уже лицо ломает с запасом. Но кто мы такие, чтобы указывать на такие мелочи?

Пукнул в лужу. Я всегда кидаю ссылки или скрины на что ссылаюсь. Кучу раз свои реплеи выкладывал.