Спасибо за Ренатала

Ноздорму что-то не прикрутили эффект на двух игроков, хотя тоже могли бы.

Насильственный метод - это установить базовое здоровье 40 без всяких бубнов.

Проблема в “просто так”, в том что сейчас минимум кор и 3 аддона нацелены на игру с 30НР и 30 карт на старте. Дальше делай что угодно, но плати - уж этой карте грех жаловаться, “условие” достаточно простое, а эффект сразу.

Насильственный метод - это когда заставляют что-то делать без возможности выбора.
Фактически 10 хп нахаляву против их отсутствия - это не выбор.

3 лайка

Проблема этой карты что она “спасает” от агроколод, уже надоедает что у противника остается 7-9 хп, при нормальных 30 хп он труп, а сейчас он может вырулить, отдать зачистку или настакать брони.

А это сложно за один ход из руки сыграть карт на 10 урона, только если комбинировать несколько карт, ну или иметь много маны, что обычно не происходит у агро-колод ведь они ставят мат в 4 хода.

Лайков: 1

Либо хп против агроты, либо +10 карт против контроля. Почему карта должна давать какой-либо негативный эффект? И еще ,кстати, нужно будет угадать,агрота перед тобой или контроль. А то выберешь 10 хп против вара, а там бакувар. Или +10 карт против лока, а там лок на мурлоках и т.д.

Проблемы ренолоков ОТК мало волнуют :woman_shrugging:

Единственная умная вещь от Фабоана за долгие годы. Действительно, я тоже думал, что однажды всем героям мб апнут хп до 40, учитывая прирост жира в каждом аддоне. Ну и плюс это будет перекликаться с 40 хп на бг

Потому что безусловный бафф с самого начала игры — это имба

Так это ещё сильнее.
Это и без выбора имба галимая, а так ещё хуже.

Да потому что это карта с эффектом начала матча.
Если у неё не будет никаких минусов, то она просто везде лежать будет.

Повторю свой вышезаданный вопрос - чем это плохо?

Тем, что это будет нереальная имба, просто феноменальная, каких ещё не существовало в истории ХСа

Тем же чем 30 рывков 30/30 за 1 в начальной колоде.

Ну вообще то 10 карт, а ренетал должен будет входить в первые 30 карт, иначе колода будет содержать 31 карту

Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что данное сравнение некорректно. Ни 40 карт в колоде, ни 40 хп тебя не убивают. Игре давно нужна хорошая встряска. Сначала нам разрешили увеличивать колоду и хп с помощью карты, потом, если она будет популярна, это могут внести как базис, например. Лично я хочу, что бы игра вернулась в разборки на столах, а не собирание всяких комбо и нанесении урона с руки заклинаниями. В сущности, этим херстоун многих и привлек, что ты играешь не картами, а существами на столе. Если игры будут затягиваться из-за этого, то можно увеличить кол-во опыта за них, а то и звезд. Вообщем, если к 10-летию игры
в ней не появятся какие-то глобальные изменения, то она надоест весьма многим игрокам.

НУ почему, как я писал выше (или в другой теме) эта карта абсолютно не подходит для комбо колод или дек нацеленых на быстрый перебор колоды

Чет вчера 50% игр были без нее, хотя казалось что карта имба, и даже агродеки могут ее в себя воткнуть (кстати непонятно почему не так, мне даже для фейс ДХ нехватало места в колоде для карт)

НУ а так чего жаловаться, юзайте картонку и все, или вы играете на мусорке которая за 1 ход 10 карт разыгрывает?

Как говорится - читай комментарии, на которые дан ответ.
Тут предлагают давать хп или карты на выбор.

А почему ты биг-деки тада хейтишь? Они ж кричами на столе катают, причём даже более честно, чем твой ренопук, ибо, вроде, у них в деке нет всяких билетов, четвёрок и реноджексонов:face_with_monocle:

4 лайка

Что ты несёшь?
Ты просишь себе +10, а то и +15 здоровья просто за одну карту, но чтобы у противника было стандартное значение

Лайков: 1

То, что эффект Ноздорму начинает работать только если он есть у двух игроков.

Это ОБЩАЯ карта, если противнику нужно 15 здоровья он ее себе положит. Если не положил, значит это ему НЕ НУЖНО,а нужно другое. Какие проблемы-то?

Он её положит в любом случае, ибо +15 ПРОСТО ТАК — это ВСЕГДА хорошо, без исключений. Абсолютно каждая колода в игре будет носить Ренатала, особенно если позволить и выбирать +10 карт вместо хп для большей гибкости

3 лайка

играю прямо сейчас , и уже ВСЕ носят эту карту , независимо от архетипа … :laughing:

Значит в возможном будущем это может стать базовым значением, о чем я и говорил выше.