Спасибо за Ренатала

Не знаю, на рено ктун нзот билет ренатал локе % незахода не превышает того, что был ранее, с визуальной оценки. А вот засчет того, что мета ощутимо стала медленее и появлилась возможность муллиганить не лоу зачистки в ущерб всему, а искомый огонь/билета/брана/рено/сразу какую - нибудь комбу - наоборот повысился. Как результат муллигана, конечно же.

А какие, если не секрет? А то я знаю только крысу и Мутануса(его нет, увы), да и вот новую 4ку на сжигание увидел - просто бомба. А вообще - у лока с добором проблем нет за счет абилки + всегда есть возможность положить 2ку из деки с фолиантом + никто не мешает добавить уловы, благо место теперь есть. Так что незаход(даже если у тебя он, в отличии от меня реально ухудшился) есть чем лечить. 10 хп и 10 карт того однозначно стоят. Еще 7ку на 12 карт скрафчу и будет вообще Strategy, по сравнению с тем, что было.

Скорее всего изначально принц должен был быть Рено картой, но разрабы, как и в случае с Казакусаном, решили выкатить усиленный вариант и посмотреть, что будет. Думаю, если начнет слишком выделяться, откатят к первоначальной идее.

Лайков: 1

Так он именно в рено сборках и раскрывает максимум потенциала:) Ну еще в ОТК, но там ситуативно. И вот как раз ОТК очччень усилит вариант с хп без доп. карт, учитывай это, Фабоан.

Я же говорю, это она сейчас замедлилась. Ибо конец месяца и новая карта, почему бы не поиграть в удовольствие. А вот уже завтра пиратроги и мехколоды снова начнут свою игру.

Гномка, проект, крыса, новая 4-ка, Билет, Мутанус.

Ее я тоже закинул, но опять же проблема найти ее вовремя.

Ничего он не усилит, ибо откашки выигрываются сломом комбы, если ты не агрота, ессно. Сжег дрыжа шаману он консиднул, сжег ктуна локу - то же самое. Вообще без разницы сколько там у него здоровья.

Ну тогда завтра на незаход и посмотрим. Сегодня его нет.

Мерси. А что за проект?

Тут не поспорю, у нее действительно довольно узкое окно для оптимального розыгрыша. А муллиганить есть что и без нее(если, конечно, нет 100% уверенности, что напротив контрольный контроль/хайлендер).

Чем больше карт - тем дольше собирается/играется комба. +к хп но - к картам даст выживаемость вс агры при том же времени сбора/розыгрыша комбы. Что есть не гуд. Это же очевидно,не?

Так это же кансер и нечестно

Посмотрим, но Нзота, наверное, стоит убрать из колоды - это слишком тяжело.

Карта

Проблемы агроты меня мало волнуют. :man_shrugging:

Я вряд ли Н’зота уберу. Слишком вкусно.

Мерси(2).

Ты прикалываешься?:slight_smile: Хорошо, расшифрую: даст выживаемость ОТК ПРОТИВ агры. Что приведет к доминации ОТК, что приведет к страданиям контроля. Так понятно?)

Дрыжшамов и комбодруидов и так полным полно. Роги, видимо, с ними справлялись, если их тоже было много. Друиду за компанию с шамом резанули 0-к, т.е. снизили разгон. Агрота не уйдет из-за 10 хп.

Ошибаешься. Это тебе кажется, что это копейки. А если что, 10 хп - это 30% всего запаса хп героя до данной леги. Совсем иначе воспринимается, не так ли? Я вот вангую, что агра опустится, а ее место займут темпо(разумеется, если легу не фиксанут/уберут). По поводу “много” - всегда может быть больше. И этого больше следует избежать. Помимо шамов и друлей есть еще курсолоки, спелл шамы, да дофига кого. И дай им только волю. Или тебе ОТК в оппах не хватает?

Лайков: 1

А как они это реализуют то, и как игра будет определять какие именно 10 карт убрать если игрок выберет хп

Это абсурд, в матче выбирать 40 хп или карт, т.е. выбрав 1-е, игра сама выкиниет карты, это как на старте матча попросить активировать Билетикуса на свою колоду 2 раза, мазахизм какой-то - спалил нужные карты и сдался :slightly_smiling_face:

Экспериментировали лишь с кол-во карт/хп а не активацией эффекта, без копий в колоде. Ренатал изначально рассчитан на любую колоду

Конечно я предпочту в противниках агроту, чем откашек - это да. Но я все же сомневаюсь, что агрота куда-то денется из-за 10 хп. Раньше, когда тот же ренолок был крайне метовым, агроты было полным полно. Не говоря уже о том, что скоро новый аддон и неизвестно что ей там подвезут.

Колода будет состоять из карт “до черты” и “всех карт”. Визуально очень легко сделать в просмотре колоды. При выборе Ренатала будет активировано поле для 9 карт. Соответственно удаляться и добавляться будут именно эти карты,а не основной костяк из 30 карт.

Я бы даже сказал абсурд за просто так давать +10НР на ровном месте :slight_smile:
Сейчас это хоть какой-то штраф выглядит, если и давать какие-то бонусы то только за составление колоды, а не просто сунуть 1 карту.

4 лайка

Фабоан выше вообще 15 просил за то что он эту карту в колоду кладёт, 10 мало
То есть 1/30 колоды важнее 1/3 здоровья
Поэтому ему не нравится когда у него карты сжигают, но сам хвалил билетика и новую 4 носит
И на отк вечно ноет, но его квест лок с проносом лица с пустого стола на 6-8 ход это не глина, а очистка меты

3 лайка

Нечестные механики бывают только у 9 классов. У лока любая механика благословенна.
Ты забыл, с кем общаешься?

4 лайка

Лучший в мире балансер за работой :muscle:
В таком виде её будут носить буквально все, кроме колод с ограничением по картам - не будешь же ты тройку в чётную колоду класть.
10 хп - это просто много, а ванильная 3/4 за 3 даже не совсем мусор.

4 лайка

И чем это плохо? Игре уже 8 лет. Близзы могли и просто так апнуть хп или колоды до 40,что бы внести разнообразие в геймплей, тем более об этом многие просили на разных стадиях игры.
А тут это вносится с помощью карты, а не насильственным методом.

Тогда уж обоим должна давать здоровье по такой логике

Найс ненасильственный метод, который ты не можешь не использовать в любой метовой деке :+1:
Может ещё 30/30 рывок за 1 добавить? Это имба называется.

2 лайка