🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

теперь да 2020202020

Ужасные времена. Мне не хочется вновь такое видеть.

2 лайка

Я уже писал, что приста ждет судьба лока. Локу особо начало и мид не апают, чтобы билет не подпалил полупопия всего ладдера. Так что еще 2 года прист будет страдать.

Да,так и есть.Ведь ты не знаешь,что будешь играть не против агры.А на турнирах,так вообще не заиграет,ведь там заранее знают матчапы игроки.

Ну вообще-то это может решать немало.
Дизайн у карты на самом деле просто 10/10.

2 лайка

Лучшие.

Среди нас нет киберкотлет, как бы многие не ссылались на их мету.

В любом случае, я не собираюсь продавать целый слот, чтобы путать муллиган. Тем более не всегда противник заморачивается с муллиганом.

Лайков: 1

Вот щас смотрю геймплей фатиг лока нового от Тайса,чесно говоря не впечатляет.
Какой-то унылый винкондишн.Чисто играешь сам с собой,да и к тому же любая агра разносит на раз-два.

Да я как бы и не намекал,я в общем прокомментировал,что нет будущего у карты на турнирах.

У меня удачный мулиган половина победы. Такова жизнь тир4 дек.

Да и пофиг. Куча интересных и сильных дек не играли на турнирах.

Но но но. Я во времена ведьминого леса 8/8 на 8 хила в биг квест друиде играл-и через комбы хилился на 48 в ход. А тут по сравнению с той картой таунт, броня и тип существа-демон. У неё есть куча потенциальных синергий- и это в разы лучше какого нибудь анубисата который бафает руку на 3/3-но не имеет вообще никаких якорей чтобы с ним что то сделать.Никто не спорит что карта тяжёлая-так она и не во все сборки

Очень интересно что ты там в лесу делал (нет), но эта карта мусор. Особенно против шамана.

Ну если иметь ввиду вольный то да,а так вообще-то вся глина что есть(даже больше скажу: усовершенствованная про-игроками) всегда имела место быть на туриках.

На туриках нет обычно слабых колод,если это разве не отборочные.

Измененная под турнирную мету.

Примеры точные не вспомню. Но не все топ деки были на турнирах.
Да и что далеко ходить. Много фх на турнире было?)

А чем твоё перефразирование изменяет смысл?

Нет обычно все.Зачем котлетам рисковать и не использовать потенциал колоды,нарочно себя ущемляя в аутах на победу?

Да были,та же луна постоянно катала.

Посмотрел стримы. На данный момент интерес вызвали только квест на рогу и воина. Все остальные какие-то блеклые и невзрачные.
Что же, остаётся ждать выход дополнения, а там будет уже более понятнее.

Сюрприз сюрприз, таунты всегда были не очень против шамана, ровно как и хэндбаф. Тут возникает проблема баланса-есть громоклин-он старшный-но есть стрелы инволюции, есть лягушка, майндконтрол, сап в обратно в руку, сало- и по итогу только варлок, друид ,хант и паладин не могут с ним чего то жуткого сделать в первом приближении- что довольно мало чтобы он игрался. А мы говорим о карте-матрёшке. Вот вам завезли спел на приста который оправдывает стоимость в 10- выигрываешь игру. Вот это оптимально за свою стоимость-и то под вопросом :clown_face:

Кароч опять намечается мета: раз-два-три лицо своё дружок подними :clown_face:

SMOrc

2 лайка

Против агроты помойка, против контроля не нужен.
Так зачем брать эту карту?

В том что турнирная мета всегда отличалась.

Точно помню что какой-то друля на турнире не светился. Зато на турнирах нередко можно увидеть деки, которые на ладдере себя плохо показывают. Баны творят чудеса.

Я сразу сказал что квест на рогу крутой. Но люди вайнят на сало приста)

Так я и написал: усовершентсвованная.Что не понятно?

Если его не было,значит он был не по-настоящему сильный.В разумном понимании этого слова.

Иная мета,все дела.