🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Может это для своих небоевых задач, чтобы разнообразить личные отношения? :face_with_raised_eyebrow:

Но было бы хорошо, если бы рандомный облик давался а не дефолтный.

2 лайка

Есть перевод текста, а есть локализация. Не путайте эти понятия.

Лайков: 1

http://puu.sh/I00zZ/f54d86c6a4.png
Даже гугл умнее)

Да, и локализация сейчас стала ужасной и кривой

Если у тебя элементарное распределение ресурсов вызывает дикий скрип извилин, то что тут скажешь. Тот же баку-вар почти такая же ноубрейн фигня как и секрет-маг. И открою страшную тайну-контролем не играют на низких рангах из-за долгих игр, агрой намного быстрее апаться, а в топе можно взять и контроль, ибо скорость не так важна.

2 лайка

Почему же не играют? Еще как играют и плохо играют. Хсреплей доступен каждому, заходи и любуйся.

Стопэ, ты говоришь что на контроле можно кидать картонки бездумно. Почему на лоу рангах это не работает? Может на личном примере докажешь? Я же не много прошу.
Баку вар на столько ноубрейн изи дека, что за игр 300 я ниразу на зеркалку не нарвался. Да и на других колодах встретил баку варов ровно ноль. Никто не в курсе что на нем легко играть похоже.

Я играю и на агроте, хоть и редко, так что могу сравнить на чем легче играть.

http://puu.sh/I00FU/e74370cfd7.jpg
Вот текущий сезон. Винрейты на всех деках одинаковые ± И играть намного легче на шамане. Отключаешь голову и кидаешь картонки по мане.

Juggernaut орков противопоставляется людскому Battleship


И вот людской корабль уместнее адаптировать как линкор или оставить боевым кораблем, а джаггернаута так и оставить. Так как это вроде уже устаявшиеся даже в нашем языке обознаычение - чего-то могучего, движущегося с неумолимой силой.
Если они хотели избежать само слово Джаггернаут, то могли примественно локализовать как в Reforged - дредноут.

Я могу ошибаться. Но разделяю мнение, что Джаггернаут адаптировать как линкор не самая удачное решение.

10 лайков

Ну реально, дредноут в РАЗЫ больше подходит кораблю Орды.

4 лайка

Ноубрейн и сильная колода это совсем разные вещи :upside_down_face:
Так ещё и сильная и популярная не совсем одно и то же.

Бтв, я встречаю бакуваров чуть чаще. Когда я в последний раз собирал стату их было 3 на 200 игр.

2 лайка

Ну насчет ноубрейн все равно можно спорить. Ибо там много интересных мувов можно совершить. Если ремувать все подряд, то карт не хватит.
Есть пиратвар, где просто дропаешь всю руку. Какая из дек более требовательная? Риторический вопрос.
Я же не говорю что баку вар самая сложная дека, упасите. Но сравнивать с агротой :slight_smile:

Ps Я никогда не говорил что то на чем я играю самое сложное в исполнении, но когда говорят что на текущем шамане играть не легче, ну смешно правда.
Мне вот на друидах тяжело играть. Собрал в вольном и выиграл 1 игру из 10. Колода слабая? Нет, просто мне сложно на ней играть.

А почему нет?
Особенно мемно, если тут

Речь об агродруиде.

Нет, тьфу тьфу тьфу.

Потому что можно кидать бездумно по мане картонки и иметь хороший винрейт.

Я вообще не понял зачем 4-я версия Гаффа, Скаббса и Тамсин нарисованы другими художниками. Только Скаббс вышел крутым. Тамсин вообще не похожа на нежить.

Эх, ради такого сасного портрета на пала придется взять батлпас

В клизмаче и лич кинге был другой перевод - “Путь огня”

Анимирована Ирель так себе, если честно. Артас и Лиадрин сделаны значительно лучше.

Ну я вот кидал зелёное как на бакуваре, так и на мурлошамане.
Результат примерно одинаковый (такой себе).

Лайков: 1

А причем популярность к ноубрейновости? Это тупо антиагро колода, ну и анти-разакус, которая наглухо сливает любому рено-локу с мозгами, за пейн Лока и куболока вообще молчу, с разными комбами тоже могут быть проблемы, причем, колода без вменяемого винкона.
Есть ещё вопросы,почему она не популярна?

2 лайка

С пейнлоком проблем нету, куболоков на ладдере нету.
Если агроты много на ладдере, почему люди не фармят на изи деке?

И давай вернемся в стандарт. Покажешь как легко играть на кв по мане каждый ход не думая?)

И ты не ответил на вопрос. Если на контроль деках легко играть или хотябы так же как и на агроте, то почему винрейты на контроле растут ближе к топу, а на агроте падают?

это сеструха Зиреллы?