🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Нет, даже близко к ней не относится.

А это что-то запредельно сложное? Над чем тебе сложно думать на контроле первые пять ходов, кроме самого муллигана? Жать абилку или не жать абилку? Или сложно распределять зачистки, не выкидывая их на всякую фигню? Особенно, если ж большинство агроплееров ноубрейны, по твоим же словам.
У меня на разных контрольных вариациях того же лока, за 7 лет игры, наигранно больше, чем ты можешь себе представить.
Топ легенды-игра контрпиков, где колоды можно адаптировать под самых часто встречаемых соперников, вот тебе и ответ.

Лайков: 1

Я надеюсь, что они пофиксят анимацию портрета Ирель. Уж слишком странно, что ее анимация в коллекции не сходится с анимацией в игре.

Очередной косяк локализаторов, че уж тут.

Ты сам ляпнул что на тир4 деке можно кидать картон по Мане. Хочу посмотреть на деле. Но раз ты игнорируешь теперь это… Даже хз что и думать.
Чет я не видел чтобы про отк дх такое же говорили или это другое?)

Да и про корреляцию винрейтов от ранга не отвечаешь. Грустно.

Ну а я видел :face_with_monocle:
И про тир4 ядорогу тоже.

Ну значит там такие же уникальные личности.
Я главный Хейтер роги. Но вроде никогда не назвал ее ноубрейн. Если такое было, то только на эмоциях.

На ядороге ты в двух позициях: Есть слизнюк/слизнюка нет.

Хотел щас дейлик на природные спеллы сделать, а сделал ачивку на 12 побед подряд на шомене.
Шо-то мне подсказывает, что квест маг через неделю этого шомена не остановит.

Как бы он рандомный и даёт! Видосики уже есть! Лично я видел Гарроша из Награнда и Ирель!

P.S. Возможно используются доступные скины из коллекции!

Шаман только сильнее станет на голову. Его уже ничего не остановит.

Все искал фразу Меня ничто не остановит! , Потому что подумал что жто какая-то реплика боссов в WoW, но оказалось нет. В голове пафосно звучит, особенно с голсом Гороха или Иллидана.

Джаггернауту бы подошло, но он без озвучки)

Лайков: 1

Будь каританом Джагернаута Орк с Папугой (не хлебным) на плече, я бы поверил.

Хотя сам квест очень классный. Если не спамит Помощников Н’Зота 1/1.

а в вове кто капитан джаггернаута? или это обычный юнит вроде баттлкрузера у терранов?

Обычный юнит. Зря они отказались от нефти в W3.

Лайков: 1

чтобы сейчас еще и от зеленых получить за пропаганду неэкологичных материалов ?=)

2 лайка

Мда, с каждым разом на полях боя все меньше и меньше интерактивности. На новом вообще по пальцам можно пересчитать, на что можно тыкнуть. Крайне жаль.

Лайков: 1

Хз, не шарю за события во вселенной после вк3

От зелёных можно ещё ЗА ОРДУ!!! получить)