🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Во вторник выходит патч.

2 лайка

Да что-то не очень. Из увиденного в день стримов:

  • разраб отлетел на Квест ОТК ДХ так как просто весь ресурс ушел на защиту и постоянную зачистку стола;
  • два стримера несколько раз отлетали от новых Шадоу Пристов на Квест ДХ из-за темпа и недостатка урона

Зато Лега показала себя как отличный финишер - по новому Квест Присту прилетел летал за ход на 20 урона по лицу, а сам ДХ окончил игру с 30 хп.

Вообщем негативные пока впечатления из лично мной увиденного на стримах. Даже новый Квест Фейс Друид убил пару Рог на стримах. Поживем увидим.

3 августа, вторник, около 20:00 МСК.

Лайков: 1

Там, оказывается, можно перетаскивать монетки в почтовый ящик, после чего, если потыкать на конверты, из здания может выпасть Громовая Ярость, что неплохо. Может, ещё какие-то неочевидные вещи интеракции есть. Но обычные затыкивания максимально унылые, да.

Так?

Лайков: 1

А напомните, что с квестами случается при обнове? В прошлый раз помню солили квесты чтобы этот опыт шел в новую ленту.
Спец квеста вроде не предвидится.

Ну отк дх в целом тру скилла требует, особенно против быстрых дек. Рандомный разраб сесть и нагнуть половину ладдера на нём вряд ли сумеет

Я кстати был удивлен, но разраб кажется сделал квест за самое минимальное количество ходов как и должно быть в идеале, но ему это не особо помогло.
Вообще пока солидарен со многими игроками, которые считают, что нет острой необходимости в данном квесте для ОТК ДХ колоды.
В колодах Квест ДХ, что я видел, был такой большой сбор карт Изгой, что честно говоря это больше даст преимуществ для фан колоды Изгоев с Корвус + новое оружие пока не видел в деле, но с такими переборками, урон можно приличный поднимать. Теория конечно, но квест визуально больше подойдёт на данный момент оутсайдерам в виде Изгой и Соул ДХ.
Дезратл ДХ так вообще подарок сделали в виде добора с трейдбл картой.

Надо солить. Для спец. квеста отдельное место сделали.

ТруЪ скилл отк дх - захайролить себе правильные карточки с черепа. Из-за копирования моаргов и количества хилла, он переживёт любую агру.

у стримеров было ограничение - минимум 10 карт из нового сета. Может после 3 числа че-то получше соберется.

Лайков: 1

Если честно надеюсь на перспективы новых архетипов которые могут появиться в грядущем дополнении. Шанс на появления одного Фаер Мага меня уже радует, хотя я не сторонник этого класса, но сыграл бы за такую вариацию. Так что остаётся ждать.

Здесь 2 варианта. Либо полутать в понедельник-вторник весь опыт в этом аддоне — получить несколько уровней и соотв. золота = потратить на новые паки.

Либо (как делаю я) все засолить, 3 виклика и 3 дейлика — и влить в новую ленту, чтобы быстрее забустить макс. процент опыта по БП.

2 лайка

Рили депрессии гасят чтоль?

Я вот задумался… люди недолюбливают разакуса в вольном… а как они будут относится к рексакусу? По идее в вольном собрать его будет не проблема, опять-же дуплет хантовский ух как туда автопиком брать будут!

Ну стримеры хайп подняли,само собой - все до единого,видимо,тестили рексакуса.
Фокус,однако, вот в чем - новая тройка сногсшибательно дополняет нынешнего фх

Я заметил что Близзы расходятся как лепить архитипы.

С одной стороны есть ШП Прист, с другой Квест Приста.

Есть Крысиный король, с другой Квест на спеллы.

У ещё есть квест роги который в будущем поддержки никакой не получит… (в минни аддоне 100% отсыпят чего-то, а вот в дальнейшем…) Надоели пихать одноразовые одноаддоновые архетипы… лучше бы дальше развивали тему с вэлью (год дракона"Вихлепых и КО") или секретики… :pensive:

Спасибо хоть дали рогам вольного в этом аддоне сэкономить… 2 эпика и добор дезратла остольное нафиг не нужно!

Я думаю на релизе попробовать отк дх без черепа с квестом, череп тяжёл как карта, когда у тебя полная рука, а так можно попытаться брать другие, дешёвые карты на добор

Там так-то без Черепа комба на фулл хп с избытком сносит. Но вообще вот это “захайролить” звучит так глупо, когда у дх половина деки – это комбокарты, попасть хотя бы в одну является делом элементарным

Ну как вариант. Мне очень не понравилось, что в комбинации Череп + Квест получалось часто, что ты берешь удешевления только с одного черепа, так как меньше 0 маны ты сделать карту никак не можешь. И получается квест вроде и работает, а временами и нет.

Если в минисете/след аддоне ханту подкинут пару годных спеллов по типу команды 8/награнд слэма,и хоть один легкий директ дмг спелл,то квест будет играть до ротации.

насчет импостора роги - рофл,полумертвая карта,Скриньте,не получит ни одной поддержки в виде СИ7 карты даже в минисете,не то что в след аддоне