🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А я на квест лока сел. Если квест сделал, то забавно наблюдать на отчаяние соперника)

Так много лег мусорных дружище, тут как бы особо надеяться не на что даже.

А где все квест присты о имбе которых тут орали всякие шушпанчики?

боятся билета 2.0 =))

Так имба же. Чего боятся?

Да такое себе. Главная проблема не в том, чтобы выполнить квест, а хватит ли тебе карт, чтобы продавить противника быстро. Чем меньше карт останется у ханта при выполнении квеста, тем лучше.

там имба имбовее =))

Мне кажется или ханту нужно было сделать не количество спеллов, а количество дамаги?

Пожалуй ты прав, но я все равно в печали.

Ну в этой сборке ты делаешь акцент уже и на спелах в том числе. Я вот думаю вообще выкинуть кроликов 1-1 и двухклассовый спел который призывает рандомного демона на какие нибудь бёрн спелы(не обязательно даже в фейс), а так сборка не претерпит особых изменений. Те же лютороги, круш, манкрик, кодобой. Может еще пару изменений по ситуации.

Он лучше будет играть от мидгейма, поэтому задел на темп как у фейс ханта ему не нужен. Может и позже, но разваливает не плохо. Грубо говоря, если разакус только начинал после 8го давить при лучшем заходе, то хант на 7й-8й уже скорее всего убьет противника.

Upd. Чет квест лок даже ханта разматывает.

Ну так я и подразумеваю взять какой нибудь бросок боласа или численную мощь, чтоб отбиваться от всяких друлей. А потом перейти в контрнаступление.

Типичное коммьюнити Близзард.

ЫЫЫ :rofl: Меня прист на 7й ход Мечом тысячи истин по лицу погладил…

Из того , что нападало , только квест варлока и собирать мне )) ну или рогу . Сыграл пару каток , ничего так варлок наваливает . В мирроре снял челику 20 хп за один ход .

Так лок пока тир1 вырисовывается. На фоне него даже шаманы корм.
Встретил приста. Он даже 2 часть задания не успел начать делать)

Как-же жалко мне сейчас приста что против меня был… он квест выполнил, шард замешал, Полкелта поставил… и отлетел от 40 едениц самоурона лока!

Я пока только в зеркалке проигрываю на квест локе. А последние все игры зеркалки (

Короче, посоны, тревога оказалась ложной. Меня разобрали уже на 7 мане (я с 6), при том что первые 5 ходов неустанно давил оппа.
Реплей прилагаю: https://hsreplay.net/replay/pDyAQTSyfEA5iCYammUQ39

Сам пока иду на ровнях с фейс-элем-агро шаманом и старым хрип-дх (или ему свезло в тот матч). Медленные деки вроде квест-магов - давлю.