🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Новый антон порадовал, локи только так отлетают

Потестил ханта-пулеметчика. Лучше, чем старый добрый 5/8. Отк дх отхилял +30 хп, но это его не спасло. :bow_and_arrow:

Пока тут всех жалеют пристов похвастаюсь тем что смог победить на квест присте квест лока…правда падлюка как чувствовал что я топдекнул осколок и консиднул прежде чем я успел его разыграть KEKW

ладно,судить пока рано,сейчас в ладдере треш творится…приятный такой треш.
поиграл на квест роге,проиграл единственному встречнному рексакусу,1 хендлока встретил - слил ему,пару квест локов вынес,шаманы - одного вынес,другой через болнера за ход удешевил своих элемов наверное маны на 4,ну и мирроров сыграл штуки 4(лол).
когда си7 не заходят,то дека беспомощна вообще,пока могу вынести такой вердикт - квест рога тир 2-3

посмотрел,как рексакус отбил весь мой стол и потом знатно прошелся по моему лицу,и скрафтил золотый квест ханта тоже :thinking: если что,потом за полную стоимость распылю

4 лайка

Поиграл 5 часов новой меты. Чтож, прощай контроль колоды и квест присты)
Самая настоящая мясорубка началась. Либо ты, либо тебя и это всё наперегонки.

2 лайка

сыграл пару игр на рексакусе;
пиу пиу пиу,в общем :crazy_face:
прям зашел такой расслабленный и результативный гемплей(к сожалению)

тоже ловил себя на мыслях,что все игры буквально(кроме хендлоков) как какой то спринт. темпы нереальные,дамаги зашкаливающие

Сам в шоке.
Не хочу громких заявлений, но на моей памяти это первая мета, когда тебе против всех колод нужно, как угорелый мчаться, чтобы как-то выиграть. Отсиживаться с хилом и зачистками никак не получится.
Приличное количество темпа и дамага добавили.

Это обновление будто кричит игрокам “играете медленно? пшли вон из игры!”

ну рексакусы и квест спелл маги,видимо,теперь надолго в мете.

эймед шот - вообще отбитая карта

не думал, что скажу такое. Но даже тёмный прист выглядит прилично, чем жрец на квесте. Видел парочку и тех, и других.
Квест присты отлетают, не успев дойти до третьей стадии, ибо им чисто физически никто не даёт времени разыгрывать тяжёлые карты.

и так было очевидно по показанным картам,что контроль меты не будет,но теперь становится ясно - это будет мета на спидах прям какая то

Варлок на квесте какой-то нездоровый. Раскаст через пушку и 2/6 демона какой то треш. У тебя нет шансов это законтрить. Пока что ощущение, что в этой мете точно пригодится слизень. Фейс-роги на пушке тоже очень неприятны.

Это вообще нормально? Я не могу купить билет на арену. Первый раз вижу такой баг.

https://imgur.com/a/NVZ0LU9

Слизнюк не поможет. Изи победки даже когда пухи на дне колоды.
2/6 нужно править, иначе в стандарте увидим аналог вольного.

Там пушка нужна для галочки, контрит это фейсдеки и заставы (в основном из за анимаций) ,ну и время выигрывает.

Теперь в стандарте контроль колодам делать нечего(хотя и до этого один лишь прист играл), у мага и ДХ тоже неконтролируемая ОТК.

Проблема в том, что такие деки, как квест лок, стимулируют агроту. С пушкой он уже на 5-6 ход полностью крутит квест и всё, ты проиграл.

Лайков: 1

У медленных колод и без лока шансов нету. Этот аддон окончательно убил контроль.

На 3 ход дроваешь демонов с удешевлением, если попадаешь в 2-6 и мать 5-5, на 4 ход если есть череп - прокручиваешь колоду. Можно и бэкфаером на 5 мане(дров 3 карт за 3 урона), дальше нужно просто успевать разыгрывать карты если заходят дров карт, желательно найти демона 2-3(даркглэр) что бы выставить награду 7-7 за квест и откашнуть в тот же ход. Самое быстрое ОТК можно реализовать на 5 ход.

П.с: Контроль с этим дополнением мертв, даже если варлока удалят из игры.
Магом и ДХ тоже можно убивать на 5-6 ходы. Чем ты это контрить то собрался ?

Лайков: 1

Дополнение и в самом деле через чур дикое.
Я не помню, чтобы в прошлых дополнениях была такая ситуация, когда ты против каждого класса устраиваешь гонки, кто быстрее убьёт.
Обычно выделяется 1-2 класса, а остальные размерено играют.
А теперь всё. Нам том-же присте ты не отсидишься с хилом и зачистками. Табло дробят в хлам. Причём все классы.

Лайков: 1