🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Драконья балиста в вольном это просто… Квест охотник за один ход снёс мне 35 хп.Как прикажете это контрить? Мутаносом жрать? Или упыря тоскать?

С каждым дополнением средняя длительность игры сокращается. Недавно этим занимались друиды,ханты и ДХ. Теперь к ним и остальные присоединилось.

Если это агрота убивает, и то , не всегда. А теперь тебе все хп сносят за ход. Так скажем прилетает тебе в кабину более 30 урона

Интересно как долго они будут чухаться с нерфами и не случится ли ситуация как в прошлом сете с паладином?

Попытал квест приста, медленно, но со второй попытки всё же зделал квест и победил, но результат превзошел ожидания, кроме убийства противника, еще и хс убил, тупо вместо выхода в меню игра зависла и все, ни ответа, ни привета
А если серёзно, то пока для меня фавориты на тир 1 это хант и лок, но у ханта ощущается нехватка добора, а лок просто рвет всё что движется

Лайков: 1

Что там с черным пристом, играет или нет? Кто-нибудь тестил его?

_https://i.gyazo.com/eda5b72173b8002b77c2c9c3034a0312.png

Люблю старты аддона, какие шоумэны какие локи ) Квест дюд аладин, игра мне одних варов кидает в контрпик. А самое ужасное мне понравился этот пал, кидаешь рисуешь единички, а потом заспам.

Походу кто то пропустил экспедицию в унгоро… :upside_down_face:

3 лайка

Значит так поцаны вы со своим квест локом мне торчите во первых 1600 пыли. Какая же блевотина, даже если это будет тир-ass и имба. Ну и очередной привет маленькой инди-харасмент фирме, пока соперник лок что-то крутит свою гниль, пол часа, потом переход хода и конечно анимации перекинулись на твой ход. И ты начинаешь ход пока посмотрел пару минут мультин уже с последней секунды фитиля

Как сказал зеталот - TRASH

Да ну, очень сексуальная дечка.

Подборка дек от стримеров и топов легенд. День первый.

:white_check_mark: Напоминаю, что если вы ограниченны по пыли — не торопитесь крафтить карты.

Отсиживаться с хилом и зачистками никак не получится.

Это чудесно. Кстати, хочу передать привет тем, кто не верил в квест лока.

Этот аддон окончательно убил контроль.

Эти слова от вас - как услада для моих глаз.

3 лайка

Я вот зушку тестирую с квестом )

Лайков: 1

С новым барменом? Карта нереально сильная в каком-нибудь демон зулоке.

Чтож и ХСик не обошла стороной Олимпиада…

Да , с ним … Но без руки Гулдана.

А я вот планирую это чудо потестить:

https://m.imgur.com/MzIFU4m

Только смотрю некоторые играют без Илгиота, непонятно какой там винкондишн.

Довольно перспективно выглядит гаррото рога, стабильно леталит на 7-8

По результатам тестов всех людей на свете, было обнаружено, что квест дх мусор