🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Друзья, огромная просьба: если пишете про вайлд, делайте каку-нибудь пометочку, что ле. А то вообще не разобраться. :crazy_face:

Квестлок окончательно добил контрольные архетипы в вольном. Причем колода отвратительно играет с агротой. Затащить можно, конечно же, но в крайне редких случаях. А так квест на 5-й и любой лейт может выходить.

Я тоже хотел , а мне не выпал ) интересно узнать . Я хотел с Илгинотом )

Сейчас бы выводы в 1й день новой меты делать. Потестим. Посмотрим.

Мне тоже. :smirk:

Сижу выжидаю статистику первого дня аддона, очень интересно кто в аутсайдеры по неустоявшейся мере вышел, и что с ним будет через месяц:)

Наконец-то что-то интересное на лока в вайлде! И вообще ты раньше говорил что квест фуфло!

Лайков: 1

Причем это без 2.6 :crazy_face: :woozy_face:

Есть у кого интересные колоды?дайте код если не сложно

делали ли 2-6 для квеста или квест для 2-6? большой вопрос)
а учитывая, что 2-6 сразу оказался поломан, не следует ли ждать, что и в стандарте с ним будут проводить воспитательные мероприятия :face_with_raised_eyebrow:

Выше кидал подборочку.

Сейчас рассмотрел арт квеста роги. Пояс скаббса был на превьюшке карты,анонс которой сорвали неверные(трумп или та девка)

Забанят в стандарте, можно будет только в дуэлях и на арене играть :cowboy_hat_face::+1:

пыль? пыль. пыль!!!

Я его уже тогда распылил, теперь крафтить придётся блинб

Раз Фабоян отписался, значит квест-лок в вайлде развлекается? В стандарте что-то его не заметно. И квест-хант то же самое… :man_shrugging:

Ну это дно дна. Дизайнить надо было так, чтобы такого полома не возникало. Например, чтобы способность 2/6 срабатывала только для первой взятой карты.

2 лайка

Так тут дело не в мете, а в самой карте. Я хз, возможно в будущем появятся деки куда он зайдет, но конкретно в отк дх на илгиноте он бесполезен.

P.S. Был бы полезен если бы удешевлял всю руку, а не только дроваемые карты (для ситуаций, где илгинот пришел раньше времени).

Как-то СЛИШКОМ много зеркалок с магами на квесте, прям чересчур много

забавно,как несколько подряд шпионботов руинят игры пристам и локам.
они просто топдекают что угодно,кроме ремувалов и аое,и умирают от спама стола :woozy_face:

А откуда их взять? Если квест дет очень редко?