🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

для легендарной карты с рофловым эффектом - это единственный вариант,имхо

ну для меня они практически халява. Айсблок сбивается раньше, чем они колоду прокручивают, ну и свой айсблок имеется.
Короче гони всех комбомагов) забираю)

да маскировку ей дать и все тут. И практично и даже логично)

Так это будет просто оверстат под все деки, а на эффект будет пофиг.
5/4 - это 4 маны по ванилле; за 2 это посто имба.

3 лайка

Да вариантов же дофига можно придумать.
Дать обмен/маскировку/рывок.
Или сделать абилку, что когда она приходит тебе в руку - превращается в случайную легендарку того класса, в который она тебя маскировала (или случайную нейтральную легу).

Лайков: 1

согласен,сделать ее 3/3 за 2 и стелс,и будет играбельна.для легендарки будет вменяемо,т.к у нас есть коммон 3/1 стелс за 1.

ты видел,что в ладдере творится? 5/4 за 2 одной копией в колоде щас никого не напугать)))

Я с одним айсблоком тоже успеваю обычно. А вот с двумя сложнее :sweat_smile:
Своего айсблока у меня нет, так что иногда приходится умирать…

сложнее, когда эта редиска третий раскапывает =)

На него и так пофиг, хоть с оверстатом хоть без.

Простите что не в тему, но:
Редкая · Заклинание · Экспедиция в Ун
что-то здесь не так.

2 лайка

Да да да, в школе расскажешь…

зачем мне тебе в школе что-то рассказывать? странный коммент.

3 лайка

Оу Петросяним. Давай ещё шутеек из аншлага :clown_face:

ох уж эти школотроны…)

И не говори. И ещё мамкины эксперты с форума…

и как это в тебе две эти функции совмещаются)

Уууу, опять шутки уровня “у вас молоко убежало” :clown_face:

А кстати…

  1. Мету как обычно лихорадит, но! пока не выполз какой-нть однозначный фаворит, уделывающий всех пяткой левой ноги, типа сикрет-пала, эвольв-шамана или там, нобрейн мага.
  2. Внезапно (!) нет волны хейта на какой-нть мерзкий баг, выползший сразу после старта нового дополнения.
  3. Даже нет волны хейта из вольного - хотя там опять локи буянят с новым квестом, но все же не так сильно как раньше локи с непонерфленой истерией.
  4. На ХС реплее в тир-1 и тир-2 7 (семь!) классов из 10, причем некоторые в нескольких архетипах (шомены и друли).

Вывод. Можно ныть, можно не ныть. Но новое дополнение, как на мой взгляд, стартовало довольно удачно.

2 лайка

Это подожди фанится перестанут и уже такого разнообразия не будет. Да и возмущений вокруг архетипов хватает.

Спасибо большое и 20 символов благодарности :upside_down_face:

Самая брехня в том , что 2/3 ладера сейчас играют сами с собой. И это бесит даже меня как адепта ахаха с девочками. + постоянные анимации квестов, раньше квест был и был, половина не играла, но он был один. А тут вечное мерцание, каст перекаст. И эти квесты с нами еще 2 года, а они за 3 дня надоели.

Нашел отдушину в хэндбаф аладине. На 4 ход поставить оргомага 4-8 и заблочить прокрутки квестам прилэстно. Как и вность какой то космический дамаг с виндфюрю на 2 тела.