🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Раньше вначале новых дополнений как то наоборот говорили - подожди, ща понерфят кого нть, разнообразие появится.

А возмущений вокруг архетипов ВСЕГДА хватает )))

Ну это уже некст левел нытья. Что-то из разряда “Мне не нравится цветовая гамма Билетика, нужно понерфить чтоб вообще не играл”

Так фигня, я начну крутить демона 2/6 и тупо снесу всё спеллами и натисками

Лайков: 1

Проблема не в мерцании. А такая же как была с либрам паладинами. Механические анимации которые повторяются каждый ход из матча в матч, и затяжка чистого времени мачта. Это всё красиво на словах, маг летатил на 6, лок леталит на 7.

А по факту маг это 8.4 минут по хс реплею, лок это 9-11 минут. 11 минут один игрок вертит свою колоду, а другой на это смотрит. Как то так себе экспирианс.

Лайков: 1

Конченая наплевательская реализация квест-лайнов спустя рукава. Взяли готовые квесты и ничего не меняя сделали из них серии. В итоге половину каждой катки занимает гребаная анимация.
При игре за друида если остаётся повысить атаку на 1, а повышаешь на 4, то 3 уходит в никуда. Очень умно, у него и так винрейт 38%. Просто слов нет, мастера баланса за работой.

Лайков: 1

Никогда не писал, но тут не выдержал. Это самый отвратительный патч, пока не исправят эти убогие задания особенно мага играть в это невозможно и абсолютно не интересно, жирный минус альтернативной одарённым из отдела тестирования.

4 лайка

Вообще думаю да, лока, мага, а затем ханта, пала и шамана должны будут понерфить. Но отмечу, что эта полумета гораздо лучше предыдущей, как-то играется поактивнее, и притом тот же лок довольно требователен к апму, а стало быть и к навыку. Надеюсь, его понерфят так, чтобы всё ещё он был вполне играбельным, но не имбой

А кто играть то тогда будет если понерфить всех пятерых?
Предполагаю что скорее всего понерфят мага (как самый эффективный квест) и шамана (как едущего на одной и той же каляске второй аддон, причем с минимумом новых карт), остальные отделаются легким испугом.

Лока без мага нельзя трогать.
было ли хоть раз, чтобы близзы нерфили много классов разом и не по одной картонке?
Или будет как с дх на старте? 3 нерфа подряд :slight_smile:

Ну кто-то ж будет, но пока нз. Вполне может быть, что будут играть те же челики, но крутиться помедленнее. Вообще зависит от того, как понерфят

Но у меня политика нерфов такая, что фаворитам достаётся больше, а тем, кто слабее, но может стать новой имбой – их немного подрезать, чтобы винрейт не стал заоблачным на фоне понерфленных дек

Так не бывает, никогда еще не нерфили 5 классов сразу.

Ну я не думаю нерфить всех сразу, в принципе стоит начать с основных фаворитов

Как минимум хант стопудово задоджит. :muscle:

Дай хотя бы Квест Жрецу заиграть, прежде чем нерфить его.

Так а где я его упоминал?

Нерф квеста жреца - удаление квеста жреца?)
Жаль они не признают свою ошибку и не поменяют на другой квест.

Да норм у приста квест, трабл в других, что кончаются за три хода

Ладно. Шутки про Жреца не смешные.

Только как нерфить квесты непонятно. Только вордингом изменять я полагаю.

В каком месте “убить противника” норм? Это самое ужасное что только можно было выкатить. Такое никогда не заиграет. Ибо всегда будут стараться убить раньше.

Лайков: 1

Вывод: квесту не дают играть другие деки

Я думаю, нерфы 100% будут. И это либо будут самые крупные нерфы в истории игры (по количеству карт), либо HS недосчитается половины игроков как минимум.

Вопрос: насколько они затянут эти нерфы. Хотя любому очевидно - в каких картах проблема.

Именно так.