🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Уже который раз недосчитывается, а потом отчёты о повышении популярности и прибыли выходят

В каких?

Ты че угараешь что ли? Прист вообще из под шконки не должен вылазить.

Ну кстати. Могут и понерфить Квесты как было с Галакронд Шаманом. Стреляют в сильные карты, а попадают по квестам.

В первую очередь сам квест приста не даст играть медленным декам. Хуже билета в разы. Пусть удалят его из игры и оставят приста без квеста, все будет только лучше.

Лайков: 1

Потому что нормальные деки должны иметь боль-мень нормальный винкон, а не просто тапать броню до фатига как костюмчик или безмозгло копать 30 карт сверх деки. Итого нужно давать декам более стабильный винкондишн, чтобы можно было побеждать приста до выполнения квеста, но не на пятый ход, а на 10-15

2 лайка

Раньше такого количества ОТК дек не было. И раньше редко какая ОТК дека могла убить на 5-6 ход. А теперь может.

Квест мага (слишком много спд), квест ханта (слишком быстро выполняется), квест шамана (нужно, чтобы выполнялся только за спеллы), 2/6 варлока, октопус роги. Как минимум это.

А карта убить противника прям гениальный винкон.

2 лайка

Сильнее винкона не знаю.

2 лайка

Это чисто твои проблемы. Если видишь, что ты на агре против контроля потерял стол - зачем тянуть лямку и сидеть на топдеках в ожидании дисконнекта оппонента, если ты знаешь, что ты уже проиграл?

Я про это и говорю. Такой карты быть не должно в этой игре.

Развитие некоторых игроков на маге ни может не поразить.
Сегодня один из них сыграл эвокейшен для завершения квеста.
Долго думал потом, почти до веревки.

Лайков: 1

Я ошибся. Я думал что будет медленная мета с фатиг локами, а потом увидел Шаманчик стоун и Волшебного Ханта, которые лицо без стола ломают и все.

Делать +2 спд – убить карту

Не быстрее мага точно, а то и лока

Так он вообще не играет

Это ослабит, но квест всё равно выглядит мощно даже без него. Вон в вольном ещё сорок способов понагибать и без 2/6

Это проблема колоды с нулевым скиллкапом, а не мои

Я на агре ни разу в жизни не играл

2 лайка

Маг детектед.

Чел, если ты на агре против контроля потерял стол и не можешь на него вернутся - это ты анскилл, а не контроль.

Даже я на агре играл. Ври дальше, врунишка.

Костюмчик в балансе, верно? А батон уже заиграл или еще чуть-чуть не хватает?

Думаю,что понерфят спеллы по мане, через которые маг крутит квест. Или накрайний случай сделают Кличу дороже.

Чел, если ты на агре против контроля потерял стол и не можешь на него вернутся - это ты анскилл, а не контроль.

Сказал человек, который залил весь дискорд слезами о том, как ему на “скиллозависимом” батон варе не дают играть злые контроль локи, ремувающие все и вся :grinning:

Даже я на агре играл

“Даже” :grin:

Да.

Да, уже сейчас играю на нём и без шансов сливаю только отк на 5-6 ходы.

Это какой-то плод твоего больного воображения. Я говорил только за приста, к КВ и прочим контроль декам у меня ноль вопросов - я знаю дек листы и могу планировать партию.

Нет, играю на локе. И притом, как ты, возможно, заметил – думаю, что его надо нерфить

Я на агре не катаю, повторяю ещё раз

Можешь не верить :wink: